Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая модель на Российском рынке - Ground Zero Radioactive GZRW 12D4/12D2/10D4/10D2...обсуждаем!))


overdoze

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ещё вопрос:

Если сравнивать GZRW 12XD-AL и 10d2. Кто более мощный, громкий и кто больше ветра даст?

по мощности они примерно одинаковые (на 100вт больше у 10ки) и объём им почти одинаковый нужен

 

Для ветра нужен ход/ площадь

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Для ветра нужен ход/ площадь

 

OVERDOZE как профессионала прошу помочь. Для 12Д2 есть ли чертеж короба. Буду благодарен. Хотел сделать короб по чертежам для 30спл экстрим, но понимаю что не подходит для него!

Ссылка на комментарий
OVERDOZE как профессионала прошу помочь. Для 12Д2 есть ли чертеж короба. Буду благодарен. Хотел сделать короб по чертежам для 30спл экстрим, но понимаю что не подходит для него!

 

на 2й странице есть основа короба, бери учебник геометрии за 7й класс и вперед) больше 20ти минут не потратишь, но при этом поймешь чего и как, заодно замутишь четреж коробаса под свой багажник

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Интересуют 10ки, есть отзывы? Думаю 2*10 будут бодрее одного экстрима:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не думаю 2х пока хватит:)

 

Ставили GZRW 10d4, правда в ЗЯ17л (грязного) - не ожидали от их такой прыти , да и такой низкой игры в таком объеме. Выбирали из 4-х динамиков (херц, хеликс, м-дименшн и гз) больше всех всем понравилось как ГЗ справляется в этом объеме, т.к больше ящик сделать было не возможно. (короб под задней седушкой)

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Ставили GZRW 10d4, правда в ЗЯ17л (грязного) - не ожидали от их такой прыти , да и такой низкой игры в таком объеме. Выбирали из 4-х динамиков (херц, хеликс, м-дименшн и гз) больше всех всем понравилось как ГЗ справляется в этом объеме, т.к больше ящик сделать было не возможно. (короб под задней седушкой)

 

чем качали этого зверюгу?

Ссылка на комментарий
чем качали этого зверюгу?

 

Можно сказать и не качали - от 5-го канала ДЛС ма51 в 2 Ома.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Хороший саб, 12D2 отыгрывает отлично, пока подключен на 4 ома, разминаю. Интересует подключение его в 1 ом, усь гзта 1.1200дх, можно ли на повседнев?

Ссылка на комментарий
Хороший саб, 12D2 отыгрывает отлично, пока подключен на 4 ома, разминаю. Интересует подключение его в 1 ом, усь гзта 1.1200дх, можно ли на повседнев?

конечно можно

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

не поможете объемом ЗЯ для 12d2? за чертеж вообще буду плясать от счастья:dance2::dance2::dance2:

Ссылка на комментарий

Overdoze приветствую. Вопрос такой, у 12д2 какой максимальный ход в одну сторону? Я залез на оригинальный сайт там написано даже в мануалах что у 12, 45мм в одну сторону, правда ли это?:scratch_one-s_head: На коробке вроде было написано 25мм.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...