Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук и Ebay


Антон19rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята:hi:

Короче из заголовка пол вопроса уже ясно, а по факту полный вопрос таков: кто нибудь заказывал на Ebay усилители, сабы? короче автозвук.

попадался ли кто на обман, китай, подделки? стоит ли заказывать оттуда?

зашел туда просто ради интереса и цены привлекли, даже очень, доставка конечно дорогая, но даже при этом общая цена получается вкусной.

расскажите кто что знает:wink:

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий

ДА там в принципе всё серьёзно и без обмана, ну я чёто сколько заглядывал, в суме с доставкой выходит, что дешевле у пацанов на сайте взять. А когда прям что-то удачное находишь зачастую с отправкой до тебя сбреют:sad:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Антон19rus, от тебя зависит купишь ты нормальную вещь или херь какую. надо голову включать и покупать у нормальных магазинов. в случае с караудио покупать там ризона нет за исключением только некоторых позиций или редких компонентов. либо в складчину с кем-либо в одном магазине -тогда можно выгодней купить.

Ссылка на комментарий

http://www.ebay.com/itm/NEW-Rockford-Fosgate-R600-4D-600-Watt-RMS-4-Channel-Class-D-Car-Audio-Amplifier-/181295789238?pt=Car_Amplifiers&hash=item2a361234b6&vxp=mtr

ну вот например, с доставкой получается меньше 10000, розница на магнитоле 14000

ни разу не заказывал ничего с другой страны и вот очкую за деньги свои)

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий

mourner, дак одна голова хорошо, а головы всего басклуба лучше. вроде покупают же с ебэя люди все подряд и рады. хотел реально пообщаться с человеком который брал там дорогую технику что бы объяснил что да как

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий

Антон19rus, я такой человек. все подряд если купить то все подряд и получишь. есть тонкости на которые следует обращать внимание. платежи защищены через электронную систему paypal в которой тебе нужно будет создать аккаунт и привязать банковскую карту. читай интернет на эту тему, инфы давным давно навалом.

Изменено пользователем mourner
е
Ссылка на комментарий

mourner, под "все подряд" я имел кучу категорий товаров начиная от носков и заканчивая дорогими вещами.

а по факту, есть же такое что если товар не устроил, то пересылка обратно за мой счет будет вот и думаю как выбрать товар и не ошибиться.

Продавец вроде хороший, пишет что товар новый. меня больше всего заботит вопрос оригинальности этого усилителя, о его качестве

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий

я понял, просто сразу предупредил. я тоже покупаю там все подряд. от адаптеров за полбакса до макбука за косарь. тут никто не посоветуют. ты должен сам знать что тебе нужно, изучить сначала товар, поискать инфу на российских просторах. у товара по ссылке продавец имеет неплохой рейтинг, вроде как ауторайзед диллер.

зайди на его страницу посмотри есть ли реально такой магазин есть ли у него сайт, посмотри отзывы. впринципе на некоторые усилки рокфорд там реально цена хорошая.

Ссылка на комментарий
меня больше всего заботит вопрос оригинальности этого усилителя' date=' о его качестве[/quote']

Об этом покупая в Рашке нужно больше задумываться:sad:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

mourner, понял, спасибо за дельные подсказки

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий
Об этом покупая в Рашке нужно больше задумываться:sad:

 

хах, бывает такое:biggrin:

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий

из минусов:

1. Почта везет иногда столько времени, что пешком быстрее принести.

2. По дороге нередко роняют и пр., есть вероятность получить сломанную таким образом вещь. (это решаемо путем грамотных переговоров с продаваном и перевозчиком - а оно вам надо?)

3. Также иногда бывают случаи заводского брака - к кому с гарантией побежите?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, минусы есть конечно, больше скажу, они везде есть. Риск будет и не малый, все таки это не с москвы в томск отправлять, но этот риск может ведь и оправдаться) и эта мысль мне покоя весь день не дает) уже начинаю жалеть что нечаянно на ebay зашел сегодня)

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий

ИМХО с ибэя можно покупать что-то несерьезное и трудноповреждаемое, типа чехла для айпада. с платежами, качеством там все ОК, ибэй и пэйпал реально об этом пекутся очень. Но беда начинается там, где кончается Ибэй и начинается рашка, в Рашку все приедет как надо. а вот к тебе в руки-не факт. После того на мудаки с почты разбили мне ГЕНЕРАТОР от БМВ, я бы ничего нежнее железных суппортов почте не доверил бы. Сидеть и менжеваться, придет тебе усил или кучка пластика-ну нафиг.

Ссылка на комментарий

Viper14, генератор? разбили?) офигеть.. это с какой же силой надо кинуть его..

никогда не забуду когда первый раз сабы покупал, два сандаля са-12 и как с транспортной вынесли коробку с ними и со всей дури как дали об бетон, это жесть..

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...