Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь с мощным моноблоком


Niger666

Рекомендуемые сообщения

СПЛщики со стажем подскажите пожайлуста, очень нужна помощь. Какой моноблок можно в зять до 20000 рублей (б/у или новый) чтоб в 1Ом выдавал около 3000 Ватт реальной долговременной мощности. Качеством конечно не как Кикс. Вообще рассматриваю вариант дд м3а, но думаю что мало будет, для стрелялова. Раскачивать надо AQ 15", но там остался только корпус, катухи по 0,7 Ом, шайбы от DC 4XL? gjldtc FI.

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий

м3а в 0.35? да твой дин от него сложиться к уям :biggrin: будь там хоть дц, хоть фи, хоть аку)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
м3а в 0.35? да твой дин от него сложиться к уям :biggrin: будь там хоть дц, хоть фи, хоть аку)

Не сложиться. Я у товарища подключал и проверял, питалово два хавкера 300. Не хватало его. Хочу для соревнований. Просто начинающий и мало знаю разных моделей.

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий

в 0.35? какая серия? 3? 4? моему 312 в 0.5 от м3а было люто) гейн больше 60% не наваливал

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
в 0.35? какая серия? 3? 4? моему 312 в 0.5 от м3а было люто) гейн больше 60% не наваливал

 

а что если бы добавил гейна еще бы мощи полетело???:sarcastic::sarcastic::sarcastic: парень пишет на замер, а не повседнев.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

ага, тогда зачем ему долговременная мощща?))) стрельнуть и 10 секунд хватит))) :flag_of_truce:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ага, тогда зачем ему долговременная мощща?))) стрельнуть и 10 секунд хватит))) :flag_of_truce:

 

ну просто парень еще не совсем определился чего хочет)) а хочет видимо всего и сразу))

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Niger666, а зачем тебе качество для стрельбы?:smile:

 

На повседнев. Разве нельзя один усь на повседнев сделать, но и стрельнуть когда надо? ; )

Ссылка на комментарий
вон гз который 4 кило новая модель, не помню сколько новый в районе 24+-

 

насколько мне известно, в 0.5 погорело их немало. да и разговаривая с хорошим ремонтником, который как раз паял 4000.1, он мне советовал для низкоома взять что нибудь постабильнее

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

У меня связка дд м3а и дц лвл 4 хл м2 в 0.5

Хватило мощи чтоб 148 на музыке надавить и установить рекорд прошлого сезона в амт в новичке.

Думаю можно и 150+ сделать, есть задумки.

С одного подкапотного акума.

Ссылка на комментарий
насколько мне известно, в 0.5 погорело их немало. да и разговаривая с хорошим ремонтником, который как раз паял 4000.1, он мне советовал для низкоома взять что нибудь постабильнее

ну он просил просто 3кило на 1 ом я предложил), а так конечно спорить не буду т.к не пользовался им. Значит и цена поэтому такая на них

go pro

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...