Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как продать саб?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет может название не совсем правильно выбрал и с разделом мог ошибиться если так прошу сильно не пинать, и так решил я продать свой дин объявление выложил.Допусти нашелся покупатель готов забрать дин но он из другого города как сделать так чтоб сделка была максимально безопасна и при этом конфидицеальна (не выдавая паспортные данные и номер карты)?

Ссылка на комментарий
Всем привет может название не совсем правильно выбрал и с разделом мог ошибиться если так прошу сильно не пинать, и так решил я продать свой дин объявление выложил.Допусти нашелся покупатель готов забрать дин но он из другого города как сделать так чтоб сделка была максимально безопасна и при этом конфидицеальна (не выдавая паспортные данные и номер карты)?

 

А как вы собрались получать деньги?

Ссылка на комментарий

я думаю чтоб мне на карту кинули ведь даже если знаешь номер карты то с ней нечего сделать не можешь? пин то я не скажу:biggrin: я чуть чуть не то спрашивал как защитить себя допустим отправлю я саб а мне деньги не кинут можно ли как то в транспортной отменить отправку груза с выплатой неустойки?

Ссылка на комментарий

аха не в обиду))ты с луны свалился?я тут пол форума знаю номера кредиток а толку?и мою тоже знают)если деньги тебе перевели на карту то их уже обратно некто у тебя забрать не сможет пока ты сам этого не захочешь!при продаже или покупки всегда в основном деньги за товар переводятся вперед!а там ты уже берешь паспортные данные человека и едешь в транспортную компанию своего города и отправляешь человеку!клиент получает товар и если все окей то тыкает тебе в плюс рейтинг продавца!у кого покупать или кому продавать ты решаешь сам,смотря на репутацию человека!если ее нет на форуме то спрашиваешь может кто либо поручится за него на форуме из его города или сам общаешься с человеком и там уже решаешь одыкватный он или нет! мне ваше писали когда я усь продавал-не продал?нет!номер карты?я написал!тишина!вечером деньги молча упали на карту!утром спросил данные для отправки!отправил и все!вот и весь разговор если есть хуть какая то нормальная репа!:hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...