Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор между аку 415 или 412 ???


Рекомендуемые сообщения

А так, на твоем месте, взял бы и не парился пару двенашек. и универсально и надавить могут не хило...

 

Лучше пойти попилить, чем менять 12-хи на 12-хи подороже, толку будет больше.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Лучше пойти попилить, чем менять 12-хи на 12-хи подороже, толку будет больше.

 

312 уже проданы.и есть деньги на пару. либо 412 либо 415.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Лучше пойти попилить, чем менять 12-хи на 12-хи подороже, толку будет больше.

 

Спору нет, только руки у всех разные:hi: А так то да, площадь на повседнев рулит.

Ссылка на комментарий
Лучше пойти попилить, чем менять 12-хи на 12-хи подороже, толку будет больше.

 

312 уже почти проданы.и есть деньги на пару. либо 412 либо 415.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Полностью не раскрыть пятнахи в седане приорика. ИМХО

 

Что значит не раскрыть? Цель то рез, есть как минимум пара систем валящих уверенно 151+(и я думаю что если поколдовать можно 152+), а с 12-х я не видел и 150+(хорошо если 149+). Кроме того, 15-хи сложнее вывести на ход, а это значит что они будут более живучими по механике и 15-хи не придётся делать жёсткими что положительно скажется на звуке.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Андрей, с теорией у тебя конечно все в порядке, а что насчет практики??? Какие у тебя резы, с твоего же железа, можно узнать??? Не в обиду конечно, просто вопрос:hi:

Ссылка на комментарий
Что значит не раскрыть? Цель то рез, есть как минимум пара систем валящих уверенно 151+(и я думаю что если поколдовать можно 152+), а с 12-х я не видел и 150+(хорошо если 149+). Кроме того, 15-хи сложнее вывести на ход, а это значит что они будут более живучими по механике и 15-хи не придётся делать жёсткими что положительно скажется на звуке.

 

цель больше под хаеры.по этому в планах пятнахи.но и что б цифры были ::hair::

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Андрей, с теорией у тебя конечно все в порядке, а что насчет практики??? Какие у тебя резы, с твоего же железа, можно узнать??? Не в обиду конечно, просто вопрос:hi:

 

Оффтоп

У меня пока времени нет на резы)) Я сделал столько сабов сколько все в России остальные в сумме не сделали, и до сих пор все сабы собираю только сам. И совсем скоро мы откроем настоящее производство в России. Это и есть результат моих трудов, и на данный момент близко никого в России нет в этом направлении, не в теории не в практике. А будет свободное время я побалуюсь и с установкой.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
цель больше под хаеры.по этому в планах пятнахи.но и что б цифры были ::hair::

 

Самые большие хейры из багажника что я видел были с одной длинноходной 18-хи, на втором месте две 15-хи, и только потом две 12-хи.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Самые большие хейры из багажника что я видел были с одной длинноходной 18-хи, на втором месте две 15-хи, и только потом две 12-хи.

 

две 15 проиграли одной 18 ??? это как??? :shok:хотя руки у всех разные.и железо тоже.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
две 15 проиграли одной 18 ??? это как??? :shok:хотя руки у всех разные.и железо тоже.

 

И машины, резонансы тоже

Ссылка на комментарий

да кстати, как так? площади же гораздо больше у пятнах.

З.Ы.: хочу вторую s15, тоже седан, очень надеюсь на хаеры, с одной вообще нет

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Что значит не раскрыть? Цель то рез, есть как минимум пара систем валящих уверенно 151+(и я думаю что если поколдовать можно 152+), а с 12-х я не видел и 150+(хорошо если 149+). Кроме того, 15-хи сложнее вывести на ход, а это значит что они будут более живучими по механике и 15-хи не придётся делать жёсткими что положительно скажется на звуке.

 

Хм, куча инсталов с парой 12-ах выше 150-три, есть даше с одной ДВ нашей 154))). К сожалению упустил наверное где автор писал, что готовит инстал на стрельбу. Раскрыть, т.е. довести до того, что они могут максимум из себя представить. На повседневный коробок для пары пятнах багажника приоры мало.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...