Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор между аку 415 или 412 ???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

180 чистого набрать уже хорошо

 

я считал уже. есть варианты разные по постройке короба.примерно 200-210 можно набрать:-)

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

вот еще нюанс.на оф сайте дд есть калькулятор.он мне выдал что под 2 пятнахи надо 160 чистого.порт 807 длина 74 . перещитал по формуле получается 44 гц.хотя во всех табличках все под низа ввел. а мой вариант таков.200 чистого порт 600 длина 75. жду рассуждений....

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
И машины, резонансы тоже

 

Я всё ещё про приору седан.

 

Хм, куча инсталов с парой 12-ах выше 150-три, есть даше с одной ДВ нашей 154))). К сожалению упустил наверное где автор писал, что готовит инстал на стрельбу. Раскрыть, т.е. довести до того, что они могут максимум из себя представить. На повседневный коробок для пары пятнах багажника приоры мало.

 

Я про повседневы на низах в седане. А то может я в последнее время не внимательно слежу.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
вот еще нюанс.на оф сайте дд есть калькулятор.он мне выдал что под 2 пятнахи надо 160 чистого.порт 807 длина 74 . перещитал по формуле получается 44 гц.хотя во всех табличках все под низа ввел. а мой вариант таков.200 чистого порт 600 длина 75. жду рассуждений....

 

Норм считаю.

Ссылка на комментарий
Норм считаю.

 

норм мой или то что на сайте дд??? уси будут.дд м3б мостом.т.к один уже есть. думаю второй еще взять.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

всё это теория-практика это другое кино,делайте пару тестовых коробков,крутите,тягайте подпиливайте,поджимайте!!!!только тогда будет эффект!!!!форум это всего лиш толчок,остальное должен сам догонять в процессе почему так или иначе!!!одним коробом тут не обойтись!!!пилите.удачи

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
всё это теория-практика это другое кино,делайте пару тестовых коробков,крутите,тягайте подпиливайте,поджимайте!!!!только тогда будет эффект!!!!форум это всего лиш толчок,остальное должен сам догонять в процессе почему так или иначе!!!одним коробом тут не обойтись!!!пилите.удачи

 

будем пилить:peel: две пятнахи.::hair::

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

не хочу создавать новую тему.обсудим,процитируем...что лучше будет из усей под две 415 ???дд м3б один уже есть.вот думаю брать второго и мостом их.или продать м3б и взять дд м4а??? или что то другое посмотреть в этой цене?? ( 50-55 тыс)

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...