Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отключается усилок


Рекомендуемые сообщения

1. Можещь воевать с СТО!! пока не сделают!!

2. Можешь сам всё сделать, поменять питание и убрать это гамно за 490р.

 

зы 17р это совсем уже охерели!!! что за ценники!!!

магнитола Alpine 2 din - 6 касарей, саб и усилок - 8 провода и установка, в итоге 17 получилось)

Ссылка на комментарий

Вообщем ладно!!! бери сам все переделывай!!! провод питания бери 4G или тот же мистери, под твою систему пойдёт пока этого, но клемы все обожми нормально что плюс что минус. Минус возьми под любым болтом в салоне, рядом с усем, но зачисти там всё хорошо.

Клемы вот такие возьми в любом электро магазине.

i?id=220870979-19-72&n=21

Насчёт кабеля тоже, можно взять в том же магазине КГ-25 (сварочный), с запасом, это будет лучше чем мистери.

И АКБ попробуй поменять (если старый), возьми у друзей попробуй!! Только не старый.

Ссылка на комментарий
Вообщем ладно!!! бери сам все переделывай!!! провод питания бери 4G или тот же мистери, под твою систему пойдёт пока этого, но клемы все обожми нормально что плюс что минус. Минус возьми под любым болтом в салоне, рядом с усем, но зачисти там всё хорошо.

Клемы вот такие возьми в любом электро магазине.

i?id=220870979-19-72&n=21

Насчёт кабеля тоже, можно взять в том же магазине КГ-25 (сварочный), с запасом, это будет лучше чем мистери.

И АКБ попробуй поменять (если старый), возьми у друзей попробуй!! Только не старый.

Спасибо, буду пробовать

Ссылка на комментарий

Про гену не забудьте))) И напругу проверьте) Моргание вообще не показатель))

::yu::

Ссылка на комментарий
Про гену не забудьте))) И напругу проверьте) Моргание вообще не показатель))

 

ну щас исправит гамно за СТОшниками)) если не поможет пот и гена...но я думаю он не виноват, на зарядку же не жалуется.

Ссылка на комментарий
массу надо брать именно под БОЛТОМ. а то видел как деятели крутят к саморезам ее(

:good::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...