Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

доп акб


le mac

Рекомендуемые сообщения

должны ли соответствовать по мощности доп и подкапотный АКБ?

или вполне нормально если под капотом например 60ач а в багажнике 80?

Ссылка на комментарий
С зарядкой нужно посмотреть что будет, сколько выдаёт гена, и потащит ли она 80А

 

гена от приоры на 115

Ссылка на комментарий
должны ли соответствовать по мощности доп и подкапотный АКБ?

или вполне нормально если под капотом например 60ач а в багажнике 80?

 

Емкость подкапотного и багажного акб может иметь разные значение. Общая емкость акб должна примерно совпадать с зарядными качествами генератора. Если емкость АКБ больше по емкости чем может зарядить ваш генератор, то с ним можете попрощаться в скором времени. А вообще нужно знать какие у вас цели на доп акб.

#SoundGarage Krasnodar ::hair::

Ссылка на комментарий
Емкость подкапотного и багажного акб может иметь разные значение. Общая емкость акб должна примерно совпадать с зарядными качествами генератора. Если емкость АКБ больше по емкости чем может зарядить ваш генератор, то с ним можете попрощаться в скором времени. А вообще нужно знать какие у вас цели на доп акб.

 

Интересно почему попрощаться?что ему будет?

Ссылка на комментарий
Интересно почему попрощаться?что ему будет?

 

Ну вот ты можешь максимум поднять 80кг, 10 раз в день, а тут тебя заставят 100кг, 10 раз в день поднимать, а то и больше? Тебе как норм будет? Вот и генератор сдохнет со временем от предельных нагрузок!

#SoundGarage Krasnodar ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну вот ты можешь максимум поднять 80кг, 10 раз в день, а тут тебя заставят 100кг, 10 раз в день поднимать, а то и больше? Тебе как норм будет? Вот и генератор сдохнет со временем от предельных нагрузок!

 

У меня гена 60 а.не самого лучшего украинского качества.две кислоты по 70а,ч и один агм гроунд зеро 75а.ч.за год никаких проблем.может волшебный украинец Гена?

Ссылка на комментарий
Вот и генератор сдохнет со временем от предельных нагрузок!

Почему он сдохнет то, померяй ток с генератора на аккумулятор при разряженном хотя бы на 50 %, пусть будет общая емкость 150 А, полетит примерно туда 10А, по степени заряда будет ток падать, что для гены эти 10 А ?

Другой вопрос когда ты будешь их использовать, если зимой то проблемы с недозарядом будут и нагрузка на гену увеличится, обогревы и т.д., но музло зимой мало кто наваливает, так что всё будет в порядке

Изменено пользователем Чирик

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

поддерживаю.вся система кроме мидов и вч разобрана.акб сняты и лежат в теплом доме.

Ссылка на комментарий
Почему он сдохнет то, померяй ток с генератора на аккумулятор при разряженном хотя бы на 50 %, пусть будет общая емкость 150 А, полетит примерно туда 10А, по степени заряда будет ток падать, что для гены эти 10 А ?

Другой вопрос когда ты будешь их использовать, если зимой то проблемы с недозарядом будут и нагрузка на гену увеличится, обогревы и т.д., но музло зимой мало кто наваливает, так что всё будет в порядке

 

Дай Бог вам здоровья. Делайте как хотите и что хотите. Я вырозил свою точку зрения. А лучше пойдите возьмите генератор и пару акб и при мощной системе в 5+ кило(чистых) проверьте что будет с вашим генератором. На этом думаю закончим.:peel3::lol::lol::lol::lol:

#SoundGarage Krasnodar ::hair::

Ссылка на комментарий

Виталий LuckChildren, Ты то выразил свое мнение- только оно далеко от истины,если сам не догоняешь зачем других с толку сбивать?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Дай Бог вам здоровья. Делайте как хотите и что хотите. Я вырозил свою точку зрения. А лучше пойдите возьмите генератор и пару акб и при мощной системе в 5+ кило(чистых) проверьте что будет с вашим генератором. На этом думаю закончим.:peel3::lol::lol::lol::lol:

 

Приведу пример тебе-два м4а и четырехканальник инфинити стоят на девятке с штатным генератором ~70А и два стареньких поверсела.интересно они дают 5 кило?0.7+0.7 катушки.не вводи людей в заблуждение:diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...