Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук Бои без правил - 6 июня 2009


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Была на этом мероприятии....полный ппц!

Передо мной парень замерщиком на... послал и уехал....с прибором у них вообще не пойми что творилось, у меня на замерах они вообще сказали, что у меня 0!!!! Дб... я им сказала, что вы вообще понимаете, что 0 это полная тишина.....они сказали, что у меня майфуна типо не на ту частоту настроена и что такое бывает и отправили во свояси, сказали не нравится уезжай....вообщем я просто возмущена, а люди ведь и из Омска и из Томска и из Кемерово сюда ехали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребята подскажите из Красноярска кто нибудь давил?кто?как?:) у самого не получилось поехать,надеюсь что в следующем году снова у нас соревнования будут проходить,или эта уже окончательная точно для замера,г.Новосибирск?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Была на этом мероприятии....полный ппц!

Передо мной парень замерщиком на... послал и уехал....с прибором у них вообще не пойми что творилось, у меня на замерах они вообще сказали, что у меня 0!!!! Дб... я им сказала, что вы вообще понимаете, что 0 это полная тишина.....они сказали, что у меня майфуна типо не на ту частоту настроена и что такое бывает и отправили во свояси, сказали не нравится уезжай....вообщем я просто возмущена, а люди ведь и из Омска и из Томска и из Кемерово сюда ехали...

 

вот уроды моглибы и подстроть майфун:blush:

Ссылка на комментарий

Девушке могли не помощь только настоящие п.....

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

 

Проходил мимо за запчастями в Exist.

Слышу...туц-туц-туц-туц, думаю дай зайду, а сам помню, что сегодня Автозвук на Сибирской Ярмарке!

Пришел, посмотрел я на это безобразие:nea:.

 

1. Если на подиуме проводили замеры, зачем рядом поставили сцену с громкой музыкой? И так ничего не было слышно!

2. Машины заезжали через всю толпу, опасаясь задавить зрителей и повредить себе что-нибудь (мало ли кто пиво выронит или еще что!);

3. Машина, заехавшая на подиум видна только снаружи, что внутри видели только судьи, сами участники и высокорослые зрители;

4. Участников не представляли зрителям, не озвучивался состав систем машин участников (называли только результат в конце);

5. Ведущий (или кто это был?) больше молчал, чем говорил (да и то говорил только результат в Дб).

6. По поводу подиума - Не могли сделать, чтобы каждый на любом авто заехать смог? Вот таскали этот датчик туда-сюда - вот и дотаскались! Я думаю просто не захотели заморачиваться!!!

 

Итак! Мои очки за проведение этапа на Сибирской Ярмарке (максимум 5 баллов):

1. Подъезды к подиуму и сама конструкция подиума - 1;

2. Представление участников - 0;

3. Краткий рассказ о системе (машине) - 0;

4. Замеры - 2;

5. Информативность этапа - 1;

6. Зрелищность - 1;

7. направленность этапа на продвижение Автозвука в массы, на заинтересованность молодежи - 0;

8. Общая организация этапа - 1.

 

Итог - ЕДИНИЦА! :nea:

Изменено пользователем s.t.a.l.k.e.r
Ссылка на комментарий
Была на этом мероприятии....полный ппц!

Передо мной парень замерщиком на... послал и уехал....с прибором у них вообще не пойми что творилось, у меня на замерах они вообще сказали, что у меня 0!!!! Дб... я им сказала, что вы вообще понимаете, что 0 это полная тишина.....они сказали, что у меня майфуна типо не на ту частоту настроена и что такое бывает и отправили во свояси, сказали не нравится уезжай....вообщем я просто возмущена, а люди ведь и из Омска и из Томска и из Кемерово сюда ехали...

 

Полностью с Вами согласен :cool1:. Доброго времени суток :hi:

Ссылка на комментарий

В общем получилось у сиб ярмарки как всегда - заявлен офигенный праздник и соревнования, а получилось как обычно. Я уверен что многие кто был там в след году ни за что туда не поедут. Я буду в их числе. Ребята отжигали по полной. Сначала сказали что регистрация закончилась на 120й машине, т.к. мест на парковке больше нет. А позднее я смотрел таблицу с результатами там были и 163 места, в общем писец какой то. Ах да, еще девки там страшенные были :) И музыка на сцене фуфел. Конкурсы для гопоты, типа покажи сиську дам билет на автепати. :wacko2: Короче погода была говяная, организация говяная. Организаторам двойка, по попе и в угол. :nea:

Ссылка на комментарий

Да уж, но и бои без правил....... Знал бы что так будет, не поехал бы. Скажите кто там организатор был? чтоб в след. раз мне не ехать 700км, чтоб оказаться на таких "соревнованиях"

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Зато после соревнований на Гиганте нормально пообщались на автопати кому мешал спать большое ССорри

Ссылка на комментарий

Вобщем лажа полная вышла, никакой организации мероприятия, мало того, что у них прибор гнал, так еще и никакой публичности результата, когда меня замеряли, (я в легкой выступал, первый раз кстати, но на соревнованиях уже 3й год бываю) выйдя из машины после замера ничего не видать на их чудо-приборе было, так мало того они постоянно там чего-то крутили-мутили с ним. Вобщем кто был знает, а кто нет - судите сами, чего это за соревнования. Прятки какие-то...

 

Иаска - это тема ваще:music::good:

Ссылка на комментарий
Иаска - это тема ваще:music::good:

 

Спасибо, приятно слышать...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
ребята подскажите из Красноярска кто нибудь давил?кто?как?:) у самого не получилось поехать,надеюсь что в следующем году снова у нас соревнования будут проходить,или эта уже окончательная точно для замера,г.Новосибирск?

 

давили давили!!!=)полное говно а не замеры=)первый замер 137db сдвумя емошками и суанд стрим 12дюймов на пол ома=)))это разве не бред!!!второй замер 141=)ну вобщем мы 5ое место заняли!а на аяски 2ое место рез 143.2

Ссылка на комментарий

на боях ваще была такая ситуация,мы сааи приехали с Красноярска ну уже стаим там ждем замеры рядом с нами стаяля 9ка в ней парень с девушкой ну мы разговорились познакомились ну потом вообщем включаем музыку народ к нам подтягивается все снимпают фотают!потом выясняется такая херь вот к этому парню с 9ки подходит судья и говорит ну что видел что у Кемерово?тот да нет а что?а у Красноярска?он говорит ну посмотри вот видишь стаят качают народу много заначит нормально там стаит!!!он такой ну всмысле судья понятно нада короче сливать Красноярск и Кемерово и хоп такой чтото в списке в своем подчеркнул и ушел=))))вот так нам сказали я думаю врать ему смысла нам небыло тем более он Новосибирский парень=)думайте сами!!! мы даже больше хотели попасть на боя без правил чем на аяску а бои оказались го.....но=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...