Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Golf6 Team Sundown Russia


YARIKRZN

Рекомендуемые сообщения

160л под 2*12zv4 маловато кажись ?!

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если вся коробка 160 то это нормально.

Зетки - насосы-длинноходы, им нужно много объема. Сам подумай, если для z15v4 требуется 150л чистыми, то для двух 12zv4 160 чистыми явно мало....

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Зетки - насосы-длинноходы, им нужно много объема. Сам подумай, если для z15v4 требуется 150л чистыми, то для двух 12zv4 160 чистыми явно мало....

 

зачем такие большие гробы делать то??? насоветуют 150л гроб и ушатывают потом сабы в них

Мотор то будет подвижку контролировать,но вот шайбы тебе спасибо от такого обьема не скажут

 

пара Х12 в 130 литрах

если удлинить трубу будет тоже самое тока на низах

 

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
зачем такие большие гробы делать то??? насоветуют 150л гроб и ушатывают потом сабы в них

Мотор то будет подвижку контролировать,но вот шайбы тебе спасибо от такого обьема не скажут

 

пара Х12 в 130 литрах

если удлинить трубу будет тоже самое тока на низах

 

Витя Спасибо, но вроде как ты сам советовал под зетку 15 объём 150л...

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Витя Спасибо, но вроде как ты сам советовал под зетку 15 объём 150л...

 

где советовал?:biggrin: когда?:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
где советовал?:biggrin: когда?:biggrin:

 

раз - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=82600

 

а в ней ссылка два - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=72399

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=82600&page=2

я тут выкладывал как раз видео где две 15хи играют в 190л

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=72399

в этой теме я не отписывался вообще

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=82600&page=2

я тут выкладывал как раз видео где две 15хи играют в 190л

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=72399

в этой теме я не отписывался вообще

 

во второй моей ссылке - пост #12 - "спросил у BLACK BASS что он посоветует, ответил что 150л 300кв 28гц самое то будет))"

 

Получается оптимально для одной z15v4 объём 140л чистыми.....??....

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
во второй моей ссылке - пост #12 - "спросил у BLACK BASS что он посоветует, ответил что 150л 300кв 28гц самое то будет))"

 

Получается оптимально для одной z15v4 объём 140л чистыми.....??....

 

понимаешь...меня много чего спрашивают в контакте в личке и т.д. - лентяев кто не хочет сам напилить пруд пруди:biggrin:

не указано - какое авто,какой усилитель,питание и еще куча факторов которые играют большую роль и это надо понимать

 

опять же - 140л в какой машине? сколько питания? какой усилитель?

да низы будут,но если усь г..но и мало питания для контроля саба - ты его порвешь рано или поздно

 

большой обьем под эти сабы надо делать с очень большим пониманием что ты делаешь - иначе ты просто напросто убьешь шайбы через какое то время

в большом обьеме они хорошо будут валить инфранизы (ниже 30гц) - но учти что на больших ходах рост импеданса приличный и надо иметь мощный усь с запасом мощи и контролем чтобы эти низы реально валили без вреда динамику

 

поэтому если хочешь рез - пили

а лентяи пускай слушают советы:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
понимаешь...меня много чего спрашивают в контакте в личке и т.д. - лентяев кто не хочет сам напилить пруд пруди:biggrin:

не указано - какое авто,какой усилитель,питание и еще куча факторов которые играют большую роль и это надо понимать

 

опять же - 140л в какой машине? сколько питания? какой усилитель?

да низы будут,но если усь г..но и мало питания для контроля саба - ты его порвешь рано или поздно

 

большой обьем под эти сабы надо делать с очень большим пониманием что ты делаешь - иначе ты просто напросто убьешь шайбы через какое то время

в большом обьеме они хорошо будут валить инфранизы (ниже 30гц) - но учти что на больших ходах рост импеданса приличный и надо иметь мощный усь с запасом мощи и контролем чтобы эти низы реально валили без вреда динамику

 

поэтому если хочешь рез - пили

а лентяи пускай слушают советы:biggrin:

Да я это прекрасно понимаю. Поэтому буду сам экспериментировать-запиливать новую коробку под 155л чистыми а потом постепенно уменьшать объем. С портом тоже можно поиграть, к примеру Экспо.

ну а так лично у меня как я уже не раз писал - усил саз5000 xs power д6500 и д3100+соник 120й гена dc power xp270

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Да я это прекрасно понимаю. Поэтому буду сам экспериментировать-запиливать новую коробку под 155л чистыми а потом постепенно уменьшать объем. С портом тоже можно поиграть, к примеру Экспо.

ну а так лично у меня как я уже не раз писал - усил саз5000 xs power д6500 и д3100+соник 120й гена dc power xp270

 

аккуратней с 155л и таким уселом следи за ходом

если цифр нет на средних ходах больше лучше не наваливай

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
аккуратней с 155л и таким уселом следи за ходом

если цифр нет на средних ходах больше лучше не наваливай

Сейчас гейн стоит на 2-3 часа. Подключение в 0,5Ом. Настройки мафа в 0. Если слушать на громкости 40 - то через 3-4 трека колпак греется

 

Извиняюсь за оффтоп, не знаю я как делать так, чтобы сам оффтопик скрываля в тэг...

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Сейчас гейн стоит на 2-3 часа. Подключение в 0,5Ом. Настройки мафа в 0. Если слушать на громкости 40 - то через 3-4 трека колпак греется

 

Извиняюсь за оффтоп, не знаю я как делать так, чтобы сам оффтопик скрываля в тэг...

 

Оффтоп

какие цифры сейчас? то что колпак греется это некритично

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...