Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 4.160 vs 1.600. Кто знает?


Russian_68

Рекомендуемые сообщения

Смотрю вот на два этих чуда техники и вот кникак не понимаю - почему моноблок qs 1.600 мощности 600 w номиналом в 4 Ом стоит ДОРОЖЕ, чем 4-х канальный 4.160, который в те же 4 Ома даёт два по 350, т.е. 700 w.

Пожалуйста поясните, кто знает в чем дело!!??? ))) ::an::

Ссылка на комментарий
Смотрю вот на два этих чуда техники и вот кникак не понимаю - почему моноблок qs 1.600 мощности 600 w номиналом в 4 Ом стоит ДОРОЖЕ, чем 4-х канальный 4.160, который в те же 4 Ома даёт два по 350, т.е. 700 w.

Пожалуйста поясните, кто знает в чем дело!!??? ))) ::an::

 

 

тем что 1.600это моноблок Dкласса который может работать в 1ом и ниже,так же имеющий выносной регулятор,на заборе кстати тоже много чего написано....

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

У 1.600 в 1 ом заявка в 1500вт, что в принципе в 2 раза больше чем у 4.160:facepalm:

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Смотрю вот на два этих чуда техники и вот кникак не понимаю - почему моноблок qs 1.600 мощности 600 w номиналом в 4 Ом стоит ДОРОЖЕ, чем 4-х канальный 4.160, который в те же 4 Ома даёт два по 350, т.е. 700 w.

Пожалуйста поясните, кто знает в чем дело!!??? ))) ::an::

 

чушь какая то!!! Допустим есть саб с катухой 4Ом, как ты его подцепишь к qs 4.160 что бы он дал 700 ватт в 4Ом?!

Ссылка на комментарий
Смотрю вот на два этих чуда техники и вот кникак не понимаю - почему моноблок qs 1.600 мощности 600 w номиналом в 4 Ом стоит ДОРОЖЕ, чем 4-х канальный 4.160, который в те же 4 Ома даёт два по 350, т.е. 700 w.

Пожалуйста поясните, кто знает в чем дело!!??? ))) ::an::

 

Так как моноблоки более ценятся, то очень злые и очень жадные продаваны их дороже толкают, думаю в этом все дело:smile::biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
чушь какая то!!! Допустим есть саб с катухой 4Ом, как ты его подцепишь к qs 4.160 что бы он дал 700 ватт в 4Ом?!

 

Дак саб-то двухкатушечный! ))))

Ссылка на комментарий
Так как моноблоки более ценятся, то очень злые и очень жадные продаваны их дороже толкают, думаю в этом все дело:smile::biggrin:

 

Да ну ты чего))) Наоборот же моноблоки ценятся ниже ))) Из-за худшего качества звука! ))) Эт ж D , а обычные AB

Ссылка на комментарий
Дак саб-то двухкатушечный! ))))

 

И???? скажи как сделать что бы 4.160 в 4Ом 700 ватт выдал!?

Ссылка на комментарий
И???? скажи как сделать что бы 4.160 в 4Ом 700 ватт выдал!?

 

на каждую катушку по мосту. 350+350= 700 :D вроде математика правильная )))

Ссылка на комментарий
на каждую катушку по мосту. 350+350= 700 :D вроде математика правильная )))

 

Стой рядом с огнетушителем тогда))))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

это получается не 4 Ом, каждый канал будет в 2 Ома работать, с тем же успехом можно к моноблоку в 2 Ома подключить

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
это получается не 4 Ом, каждый канал будет в 2 Ома работать, с тем же успехом можно к моноблоку в 2 Ома подключить

 

Ды 4 получается. каждая катушка по 4 ома. и мост каждый тож 4. там все норм получается ))) Тем более динамик можно 2 ома взять и последовательно подключить. Не суть

Ссылка на комментарий
Стой рядом с огнетушителем тогда))))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

че че, почему? :) Я знать не знаю, но я так подумал - а че может случиться :biggrin: а че, что-то плохое будет если так сделать?

Ссылка на комментарий
че че, почему? :) Я знать не знаю, но я так подумал - а че может случиться :biggrin: а че, что-то плохое будет если так сделать?

 

Как ты будешь их синхронизировать??? Тупо рассинхрон в работе катушек=:bomb: и саб на помойку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...