Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу совета,путаюсь((


Рекомендуемые сообщения

ребят в общем строю потихоньку системку под 4 мошки на повседнев,на первак поджопников даст им тысячник в 0.5,долго искал акб подходящие.в тупике оказался.брать что то бодрое финансы не позволяют.под капотом родной гена поменяется на 120 старвольт,кислота 65 есть,есть варик взять еше 2 кислоты на 65 с током в 600 за 4к в багажник,вывезет ли их гена и вывезут ли они тысячника?ну на край четвертую можно поставить,но точно недозаряд будет.от цен на агм,зарядок на них глаза на лоб лезут.в общем подскажите бюджетный вариант...спасибо заранее.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Если 4к за две кислоты с током больше 600 каждая то бери их

А если 4к з каждый, то советую в барахолке поковыряться, там проскакивают недорогие агм аккумы в твой бюджет:hi:

Ссылка на комментарий
Если 4к за две кислоты с током больше 600 каждая то бери их

А если 4к з каждый, то советую в барахолке поковыряться, там проскакивают недорогие агм аккумы в твой бюджет:hi:

 

курский акумулятор,так и называется,реально хорошие,по 2к каждый.спасибо за совет.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
зарядку бери Кулон-715д, кислота в салоне не есть хорошо

 

я конешн понимаю что это не тру,от себя обещаю гермитичность ниши запаски от салона и надежный выхлоп паров на улицу.есть еше акумы БЕЗ крышек совсем,я так понимаю перезарядки боятся сильно,не хочу саязываться с ними.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Кстати, да кислота не полезна

Я так прикинул все за и против решил, что я бы кислоты не брал, ни одну ни две..лучше 1агм сразу

Генка твой все рано с таким объемом объемом аккумов не справится..5 мин послушаешь без просадовс аккумы подсядут, и начнутся просады пока аккумы не зарядятся, а уитывая что гена слаб, делать это они будут долго, тем более с валящим музоном

Если на повседнев, то я за агм..да и на замер много аккумов потянут тебя в высокий класс..так что агм полюбэ решает

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Кстати, да кислота не полезна

Я так прикинул все за и против решил, что я бы кислоты не брал, ни одну ни две..лучше 1агм сразу

Генка твой все рано с таким объемом объемом аккумов не справится..5 мин послушаешь без просадовс аккумы подсядут, и начнутся просады пока аккумы не зарядятся, а уитывая что гена слаб, делать это они будут долго, тем более с валящим музоном

Если на повседнев, то я за агм..да и на замер много аккумов потянут тебя в высокий класс..так что агм полюбэ решает

 

спасибо за адекватное полезное мне мнение...буду думать что ды как...тем более что собрался слушать ветер от самых черных негров,а им питалово подавай душевное,кикса то в дальнейшем поменяю...в общем поищу что нить еще,но бабла нужно кучу....

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
курский акумулятор,так и называется,реально хорошие,по 2к каждый.спасибо за совет.

 

если не ошибаюсь, то у меня такой. Покупал за 1650рупи, но пусковая там маленькая вроде.

Ссылка на комментарий
если не ошибаюсь, то у меня такой. Покупал за 1650рупи, но пусковая там маленькая вроде.

 

та не,не мог ты у себя купить дешевле чем я взял бы с завода,там 600 ровно.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

всем спасибо за советы,по вкусной цене приобрел саншайн ексайд 120,вроди чистокровный немец,спасибо Коляну н.кос

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
подскажите бюджетный вариант...

а вот разве не бюджетный вариант

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=70595

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...