Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель


halera

Рекомендуемые сообщения

взял себе скара 4500 для одного S15. Потеплее станет. Расскажу че как он от него. Мне кажется все норм будет. Для двух будет мало 4500го. Был даф5001. Было мало.

Ссылка на комментарий

besson018, да кто его знает...может это только слухи

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

EddyFierce, таким монстрам надо пару генераторов уже минимум! =)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

EddyFierce, средств пока непонятно. нужна конкретная цель, средства подыщутся.

ToJIcTbIu, генератор конечно же тоже будет, но позже. посматриваю на дц для приор, отличное предложение. просто сопротивление у меня такое, что либо в 1 ом, либо в 0,25. в 1 ом если только совсем монстров брать, типа нс1 или аку20. да и любое железо не раскрывает свой потенциал в 1 ом, поэтому и задумался о мосте, каждый в 0,5. скар 4500.. к нему душща лежит, да. но в 1 ом он не раскроет эти дины, с любым питанием. вот разве что только банку, но в этом мои познания слабы. на повседнев вроде не особо практикуют банки

Prado, Нее, фронтуха в стадии разработки) завтра обшивки забирать поеду) то, что играет сейчас, заглушает даже пара каденсов от капа 27, что уж говорить о герцах. поэтому надо все параллельно собирать, тут по чуть-чуть, там по чуть-чуть)

Почему еще думал о мосте, потому что с ростом сопротивления лучше справляется

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, у тебя дин 0.5+0.5? Ну так если даже так,если второй дин купишь то на мост нормально не кинешь,а вот на одного в самый раз. По мне так надо по пробывать в 0.25 включить,реальный будет в разы больше однозначно,но сыкотно:-)

В общем определись лучше дядь какой будет система,два дина и один усилитель или один дин и два усилителя:-)

Изменено пользователем ToJIcTbIu

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

у меня в 0.35 подцеплено всо нормально.импеданс растет сильно

Ссылка на комментарий

ToJIcTbIu, да я определился давно) катухи 1+1. сейчас пока один дин, сначала надо купить усилитель для него нормальный, потом второй дин докупить и еще один усилитель для него. либо сейчас купить один мощный усилитель сразу под пару

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
либо сейчас купить один мощный усилитель сразу под пару

 

По опыту работы с тем же АБ1100.1 - в 0.35ом начальных, с ростом в 3-4 раза - усь работал стабильно. Редкая защита и выход из нее за 4-5 секунд, без каких либо последствий.

Если же дин 1+1, то проще работать с мостом.

Ссылка на комментарий

halera, так а в чем же проблема? бери сразу можный усилок,потом денег подкопишь и еще такой же=)))) автозвук дело такое,никогда много не бывает=))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Оффтоп

поэтому надо все параллельно собирать' date=' тут по чуть-чуть, там по чуть-чуть)[/quote']

взяться за несколько дел одновременно значит не преуспеть ни в одном:scratch_one-s_head:

Если денег не вагон конечно.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ToJIcTbIu, два 4500?)) каждый в 0,5? Даже для двкх эсок это перебор все же)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Слав, денег не вагон. Просто если делать сначала что то одно, то получится дисбаланс в системе, либо баса мало, либо фронта мало

Ты себе то помтавил кстати?)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Тут выше озаучили идею с банкой, и тут ч задумался. 4500 в 16в 5квт выдаст, этого в принципе должно хватить, но как ее подружитьмсо всей сисиемой на повседнев

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, элементарно,ставишь банку так,чтобы она была легко доступна тебе далее идет схема + и - идут в багажник,- втыкается в усилитель а + на банку -,далее берется с банки+ и идет в клему усилителя +. Получается,что банка последовательно подключена в системе 16 вольт только на клеммах усилителя,во всей остальной системе напряжение классическое. Недостаток всего этого,что тебе раз в неделю, зивсимости от того как валишь,нужно заряжать банку,а это сможет не каждый зарядник.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Тут выше озаучили идею с банкой, и тут ч задумался. 4500 в 16в 5квт выдаст, этого в принципе должно хватить, но как ее подружитьмсо всей сисиемой на повседнев

Если скар на 1 Ом включать то его не хватит даже с питанием в 16в.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...