Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Еще один DDшник, или сбылась мечта идиота


vosmer86

Рекомендуемые сообщения

Точил на простом школьном деревообрабатывающем, немного в размер не попал, косяки еще есть на раскрыве, отпечатываются. Не видно почти, но все же. Попытаюсь с токарным договориться и экспо выточить :peel3: Хочешь призжай, так отдам

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вроде как вкладываешь много сил и энтузиазма, работа с генераторами,панель, полка-ящик, но всё это может в одночасье перечеркнуть отношение к мелочам. Я конечно не имею права тебе указывать, но моё имхо, панель нужно переделывать, крышку бардачка перед обтяжкой шпаклевать, ну или это клей у тебя?, окно щитка приборов мне кажется или не симметрично?, правый верхний угол острее чем более пологий левый?, могу ошибаться. Если ты взялся за такие переделки, то доведи их до конца достойно, сделай всё идеально. Проект очень достойный смотрю с удовольствием.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Тема для этого созданна, конструктивная критика приветствуется:hi: Панель буду полностью перетягивать, хочу попробывать клей в спрее, с моментом одни косяки. Рамку приборки еще шкурить и красить предстоит, вроде все симитрично, буду делать проверю. Если кто еще что то хочет сказать или предложить, с удовольствием выслушаю. Тут еще как выяснилось проще переделать свой бак под эл.бензаносос, чем купить б/у, а за новый просят 4500 руб. :ireful: вобщем выточил шайбу, вварил и покрасил

b83d04f0fd3e1701bad2a9f89cebb3855ebe50181274553.jpg

d8d32446a140e4f1afdbd9a66926a0bb5ebe50181274558.jpg

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Начал делать коробок, из того что получаеться, набираеться 150-160 общего объема. По мойму дохрена на пару 510, со всеми вычитами чистого порядка 120 получаеться, порты 2*150(160 труба) и М80, чую зажимать прийдеться:scratch_one-s_head: убавлять размерами не буду, вдруг сменю на 2*3510 или 2*710. На крайняк можно трубу на 150 попробывать. Может кто че подскажет, есть мысли?:unknown:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
хочу попробывать клей в спрее

не пробуй даже, шляпа это все. у меня в соседнем боксе салоны перетягивают беру у них какой то двухкомпонентный клей на разлив, вот он держит хорошо

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

предлагают на пробу двух компонентный, наверно возьму

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Начал делать коробок, из того что получаеться, набираеться 150-160 общего объема. По мойму дохрена на пару 510, со всеми вычитами чистого порядка 120 получаеться, порты 2*150(160 труба) и М80, чую зажимать прийдеться:scratch_one-s_head: убавлять размерами не буду, вдруг сменю на 2*3510 или 2*710. На крайняк можно трубу на 150 попробывать. Может кто че подскажет, есть мысли?:unknown:

 

Даже 120для двух 10 это очень много, превышение сразу поймаешь. На две 10 с учетом м80 - 70-85л

Ссылка на комментарий
Даже 120для двух 10 это очень много, превышение сразу поймаешь. На две 10 с учетом м80 - 70-85л

Да хз...

У меня ж под 2 десятки было ~126 л, порт ~323 кв, длина ~77 см.

И ничего, валило неплохо вроде как... (142 на 24 вроде или чот такое)

 

Но по хорошему ты конечно прав...

Если не грузить портом, то лишка будет, если грузить портом и мощу в них лить, то дины терпеть начнут...понежнее с ними надо...всетки не 95 серия...

 

Это я просто к тому, что разные варианты лучше попробовать пока есть возможность...а объем убрать всегда успеется...

Теория она такая...ее хрен поймешь...бывает прикидываешь что-то, а на деле всё наоборот...только практика покажет какой варик лучше.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Начал делать коробок, из того что получаеться, набираеться 150-160 общего объема. По мойму дохрена на пару 510, со всеми вычитами чистого порядка 120 получаеться, порты 2*150(160 труба) и М80, чую зажимать прийдеться:scratch_one-s_head: убавлять размерами не буду, вдруг сменю на 2*3510 или 2*710. На крайняк можно трубу на 150 попробывать. Может кто че подскажет, есть мысли?:unknown:

 

710 сабиков вроде бы нет:hi:

да и все равно дофига чистогана.

Ссылка на комментарий

поковырял сегодня ящик немного, вот что получается на данный момент

ff22bb8000952ffbc84455e8fe9d5f035ebe50181619744.jpg

ebed67d341b77a20dafb4e6363a95b845ebe50181619732.jpg

523bd845a7b8bf701edfaf731b2df5e05ebe50181619738.jpg

 

на правый бок планирую повешать дистрибютор и преды

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

на правый бок планирую повешать дистрибютор и преды

На ящик в смысле?

Если будешь вешать на него, то делай отдельную платформу(фанерку), чтобы просто она к нему прикручивалась.

 

В смысле того, что если что-то вешать на ящик, то нужно делать легкий быстросъем так сказать.

Ну чтобы ящик можно было вынимать и прочее, без разборов всего остального. :smile:

 

P.S. Думаю и сам так будешь делать, но на всякий прослучай решил отписать, чтобы не упустил этот момент, ибо гемору может потом доставить.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Стас, спасибо! Платформу буду на резиновые подушки ставить, чтоб вибрация не влияла на болтовые соединения :hi:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Саня спрей не бери, я пробовал им потолок перетягивал когда на след день отпало все.

Клей Берит слышал хороший, но цена :biggrin: у вас же есть там в городе кто салоны перетягивает спроси у него может.

скоро свою доделаю заеду в гости.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

что с проэктом? лето прошло - а тишина? запуск двух генераторов был?

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...