Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите не ошибиться с усилком!


dimamujchina64

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Так как скоро З.П. решил потратиться на следующий компонент в моём АЗ.Имею dd cs 6.5.Будет система простая. Гу+кс 6.5+ 4 канальный + саб.Прошу вас мне предложить варианты усилителей 4 канальных, не тупо оралок, а более менее качественных по звучанию ну и громких в цене от 6 до 8500 рублей .Желательно от 100 Вт номиналом. На примете имею alphard hannibal 500.4,RE Audio CTX 1000.4. Пока на этом всё, рассмотрю все продложения ваши).Заранее спасибо).P.S здесь первый день и это первое моё сообщение, прошу принять в круги любителей АЗ.:drinks:

Ссылка на комментарий

У меня ESX 4120. В твой бюджет самое то. Я доволен. Раньше фронт качал. Теперь пищи))) Дури в нем нормально.

Ссылка на комментарий

можешь посмотреть что-нибудь из бу старичков, в эти деньги можно найти москони..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
У меня ESX 4120. В твой бюджет самое то. Я доволен. Раньше фронт качал. Теперь пищи))) Дури в нем нормально.
Спасибо, посмотрю его)
Ссылка на комментарий
можешь посмотреть что-нибудь из бу старичков, в эти деньги можно найти москони..

 

Москони говорят качество звучания на высоком уровне, а где их можно приобретать, хотя бы б.у.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...