Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилка!


Bosh68

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!я здесь пару дней только не судите строго!))

Вопрос: хочу взять два дина Pioneer TS-W310D4 и под них моноблок Pioneer GM-D8601, что скажете потянет он их?)или же если нет, то может Pioneer GM-D9601, или может дины на 10" поставить под 8601 усиль? и еще вопрос: под все это одного конденсатора хватит на фарад?чтобы второй АКБ не ставить!если где ошибся сорри, поясните)

Ссылка на комментарий

Pioneer GM-D8601 на всю конечно их не раскачает, но в принципе будет не плохо, главное правильно настроить с гейном не переборщить. Если кислота свежая можно и с одной, но надо следить за ней за просадкими и тд. Кондер не ставь лучше эти деньги на провода потрать.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
Pioneer GM-D8601 на всю конечно их не раскачает, но в принципе будет не плохо, главное правильно настроить с гейном не переборщить. Если кислота свежая можно и с одной, но надо следить за ней за просадкими и тд. Кондер не ставь лучше эти деньги на провода потрать.

 

может тогда pioneer 9601 потянет норм?ну а на проводах не сэкономлю обещаю!))а про кондер может все таки стоит поставить а то генер у меня не совсем бодрый уже, да и АКБ не новая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...