Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А у вас есть мотоцикл?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все мои мечты о нем ушли в авто звук:biggrin: летом тем сдал даже на А категорию, думал за зиму накоплю на мот, но не тут то было....

Ссылка на комментарий

эти аварии по глупости! можно так же вывесить видео как бьються на 4-х колесных конях

Ссылка на комментарий

коплю на планету-5 и на желтую яву)под тюнинх))обожаю мото)жаль,звук не установить(

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Все что между ног - это не траспорт:sarcastic:

 

ИМХО опасная игрушка.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Все что между ног - это не траспорт:sarcastic:

 

ИМХО опасная игрушка.

 

такими игрушками,что между ног(мото и "писюн":lol::biggrin:)просто,нужно уметь управлять)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

в прошлом году друг насмерть на Бандите 1100см"куб разбился-газель дорогу не уступила...........

Ссылка на комментарий
в прошлом году друг насмерть на Бандите 1100см"куб разбился-газель дорогу не уступила...........

 

печально,но 50% мотоциклистов так и заканчивают жизнь,у самого кент ездит на литровом CBR,гоняет писец,что только не твердили ему...:ireful:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну как говорится волков бояться...

та же проблема хочу моцык но автозвук... )))

 

Нет,ну конечно,когда слышишь этот звук при разгоне,и просто смотришь на это,уже адреналин вырабатывается,но всё равно очково что-то... всё-равно всех манёвров других уч.движения не предусмотришь...:nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нет но хочю..но пока мне бы себя прокормить для начала)

а так наблюдать пока неплохо

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мечтаю о сбр 600f или f4(i),сузуки зараза дорогие но красивые! на видео бараны!просто нужно всегда трезво размышлять,хотя когда под 5точкой столько мощи,начинаешь забывать про все.С нашими дорогами и дураками на них,становится опаснее чем на треке СУПЕР КРОССА(в лице учасника) и больше 600кубиков думаю не надо)) вот http://www.youtube.com/watch?v=_BBBMmUk_B8&feature=related 197,3 л.с\155/7200 крутящий(помоему самый мощный серийный мот),Жалко не нашёл видео,там на таком моте мужик,купил а ездить не купил,даж тронутся не может))решил нагазовать,а она из под него как выпрыгнет,а он на жопе:rofl2:

вот классное видео

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

раньше мы такую технику только на картинках видели. все ижи да явы убивали. вот покувыркался я на иже на своем в свое время. а если такие бы были то разбился бы давно уже. раньше чтоб нас поймать менты облавы на уралах своих делали датолько не такие они менты безбашаные как мы были по этому и не судьба была им догнать . Хотя чего убегали у всех права в какмане всегда лежали, так ради забавы .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...