Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

раскажите мнение об 12" JL Audio 12W6v2-D4


Рекомендуемые сообщения

раскажите мнение об 12" JL Audio 12W6v2-D4, я себе хочу такой купить говорят что отличный , но мне важноь знать мнение не только продавцов а независимых людей и экспертов которые присутствуют в бассклубе), плиз напишите каков этот саб, на сколько он хороший и будет он давить? и соответствует его цена к качеству?и ещё по поводу давить мне не для спл, а просто что бы чувствовалось что от души ограет) заранее всем благодарен:hi:

Изменено пользователем skyLIK161

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

саб действительно хороший..у меня таких 2 стоят уже 3 года почти...никаких проблем небыло,играют красиво и давления хватает..имел я и 12в7 2 штуки...но В6 мне больше по душе..звук приятней,свою цену по мне они отиграли на все 150%..я очень доволен...насчёт подавит ето тоже возможно...у меня бокс под музыку сделан но и на соревнованиях показал себя довольно не плохо...143.8дб..моя двойня при получении ~4кВт(примерно по 2кВта на каждый на 0.5 ома) даже не запахли ни разу..так что выбор за тобой конечно..но есле бы мне пришлось выбирать заново, я бы не задумываясь взял бы такую же двойню В6..удачи при выборе...надеюсь что мой ответ хоть в чём то помог тебе..:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
саб действительно хороший..у меня таких 2 стоят уже 3 года почти...никаких проблем небыло,играют красиво и давления хватает..имел я и 12в7 2 штуки...но В6 мне больше по душе..звук приятней,свою цену по мне они отиграли на все 150%..я очень доволен...насчёт подавит ето тоже возможно...у меня бокс под музыку сделан но и на соревнованиях показал себя довольно не плохо...143.8дб..моя двойня при получении ~4кВт(примерно по 2кВта на каждый на 0.5 ома) даже не запахли ни разу..так что выбор за тобой конечно..но есле бы мне пришлось выбирать заново, я бы не задумываясь взял бы такую же двойню В6..удачи при выборе...надеюсь что мой ответ хоть в чём то помог тебе..:smile:

 

обладатель 13в6, впринципе полностью согласен, саб классный, оч красивый, тактильный, глубокий бас... Немного не хватает ударности, жесткости, скорости, ну эт для меня лично, + у меня играет от длс а6, а он музыкальный очень, мягковат, ну опять же лично для меня... а вот про такие мощности не поверю пока сам не увижу, у меня от этого длса на 2Ома запахли катушки, а там всего около 750Вт

да и куда нахрен пятисотватному сабу 2кВт, недавильные эти штуки, даже в7 очень музыкальный...

Но звук считаю одним из лучших, однако нехватает давления, поэтому и продаю...

Ссылка на комментарий

когда едеш на соревнования тогда даёш больше чем пишет изготовитель..ну и вообщето 12в6 ето 600ватт..и при запуске макс на 30 секунд у меня запаха небыло..незабываем опытов ориона где в7 держит 3кВт+ 7 минут...ето не плохой результат учитывая что ему производитель рекомендует 1000вт..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Пока сам орион не слышал, но говорят что это вышка среди сабвуферов!Ближе к осени попробую достать такой orion HCCA 15.2 с Америки.Но видио внушают доверие).Кому интересно вот ссылка http://www.gameclip.ru/index.php?key=hcca

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
Орион всех обыграл, только верить ли этому?

 

обыграть то обыграл..но смысл был в том что JL Audio выдерживает нагрузки куда больше предписанного :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...