Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RE audio XXX 6.5 c что за акустика


bamper

Рекомендуемые сообщения

извиняй ,это не ко мне. для меня нормальная 2-ка .предпочтительней 3-ки.но думаю люди подскажут. пару советов по установке: подиумы примеряй под миды заранее,до установки- миды могут не влезть, корзина там своеобразная. проводку родную пусти на пищи,для мидов купи посерьезней. у меня dls черный.

Спасибо тебе большое :good::good::good::good:

Ссылка на комментарий

Правильно приготовишь трешку будеш наслаждаться музыкой,а двушка для тех кто трешку слепить не может.пользоаал ре ххх только с писчей ихней не связывался динамик очень музыкальный подача баса великолепная саб из багажгика вытащит без проблем.бесплатны совет.хорошо продемфируй двери и пореж вот так:

Мид 2ым порядком по низу на 100гц по верху тем же порядком на 400гц,сч по низу 350-400гц третьим по верху 5кгц 2ым порядком,пичи по низу 3-4 порядком от 5кгц.

пы.сы сам сч себе резал 4ым по низу 300гц переход от мида к сч не чувствуется вообще на слух ачх без провалов и горбов.ре ххх отличные динамики.пичу по углом 20градусов к слушателю.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мид 2ым порядком по низу на 100гц по верху

Зачем снизу тк высоко резать, тем более в трешке? это длинноходный дин с низкой резонансной частотой. все его преимущество именно в том что он низко может играть, он прекрасно играет то что ниже 100 Гц на достаточном уровне громкости. а от 100 и так очень многие миды играют. а этот ре пускать можно от 50 или 60 Гц, ну это если не переборщить с подаваемой мощей

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
Зачем снизу тк высоко резать, тем более в трешке? это длинноходный дин с низкой резонансной частотой. все его преимущество именно в том что он низко может играть, он прекрасно играет то что ниже 100 Гц на достаточном уровне громкости. а от 100 и так очень многие миды играют. а этот ре пускать можно от 50 или 60 Гц, ну это если не переборщить с подаваемой мощей

 

Во первых в двери добротность дина выростит а значит и резонансная.

во вторых 100гц 2ым не значит что ниже 100гц не будет играть динамик.и 60гц и 80гц очень прекрасно.и что за миф если резать 100 то все баса не будет?!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Миф не миф, но разница между срезом 100гц вторым и 80гц, очень сильно ощутима

И в трешке мид просто обязан играть хотя бы от 80гц вторым...иначе зачем городить огород(трешку) с мидом от 100гц..с таким диапазоном двушку проще сделать без особых потерь

Да и рассматриваемый мид просто обязан играть сильно ниже 100

то что при срезе 100 вторым он играет и 80 и 60 и ниже- это все прекрасно понимают

Согласен с junior1104:good:

зы.подпись "имхо" делать под каждым словом?:cool1:

Да и вообще, такие миды саб должны заменить, а не "писчать" 100гц ))

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

подпишусь под Константином! этот мид от палтоса - милое дело! трешку идеально свести по срезам и будет совсем чумачечно!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Кто нибудь слышал в живую акустику RE audio XXX 6.5 c. Если да поделитесь мнением. Заранее спасибо!!!!!!!!

 

У меня такие штуки стоят, что можно сказать - лютая вещь, играет в двушке, с сабом на 63 у меня с ними раздел частот, когда саба нет слушаю их от 25Гц, минут 40 летом слушал их на линейном ходе в 3-4 см и просто всеравно, как мидбас вещь волшебная, в этот комплект я бы конечно добавил сч или ширик и была бы вообще песня))))а так как sql вещь классная, слушал их как вместе, так и по отдельности с другими компонентами, пара пищей играют сейчас с парой драгстеров, шикарные мягкие пищи, вообще в целом это комплект больше в sql, сделан играть качественно на хорошей громкости, орать как драгстеры каденсы ганибалы они врятли будут, но вот к примеру заменить ими 20ку мида легко))))я очень доволен))))

Ссылка на комментарий
Миф не миф, но разница между срезом 100гц вторым и 80гц, очень сильно ощутима

И в трешке мид просто обязан играть хотя бы от 80гц вторым...иначе зачем городить огород(трешку) с мидом от 100гц..с таким диапазоном двушку проще сделать без особых потерь

Да и рассматриваемый мид просто обязан играть сильно ниже 100

то что при срезе 100 вторым он играет и 80 и 60 и ниже- это все прекрасно понимают

Согласен с junior1104:good:

зы.подпись "имхо" делать под каждым словом?:cool1:

Да и вообще, такие миды саб должны заменить, а не "писчать" 100гц ))

 

Если хорошо подготовить дверь то разделять их можно на 30-40Гц))))саб там для объема только нужен будет))))))

Ссылка на комментарий
Если хорошо подготовить дверь то разделять их можно на 30-40Гц))))саб там для объема только нужен будет))))))

 

Я, собственно, примерно об этом и говорил:wink:

Ссылка на комментарий
Тогда посоветуй какой серединой их разбавить. Бюджет 8000-10000 р.

Helix P 203

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Я так понимаю про обертона и прочую чушь тут не стоит говорить.пусть сам попробует как лучше и потом отпишется.а заганять динамик в экстремальные условия каждый дурак сможет.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Привет.Был бы благодарен если бы кто нибудь скинул инфу(параметры) или свои замеры по re audio xxx6.5.Очень надо а инфы по ним нет не где не какой,на офф сате мануал не доступен.

Изменено пользователем stiks76

8-928-305-18-38 WhatsApp Viber

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...