Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для качественного фронта


qwe

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Имеется на фронт 2 пары динов hertz sv165.1 spl show,подбираю 2 х канальник подключение в 2 ом .Какие варианты посоветуете до 20 рублей ? Рассматриваю Rockford Fosgate T600-2.Mosconi Gladen One 240.2 Ground Zero GZHA 2350XII...RE Audio USX2500 ...

Ссылка на комментарий
Всем привет, Имеется на фронт 2 пары динов hertz sv165.1 spl show,подбираю 2 х канальник подключение в 2 ом .Какие варианты посоветуете до 20 рублей ? Рассматриваю Rockford Fosgate T600-2.Mosconi Gladen One 240.2 Ground Zero GZHA 2350XII...RE Audio USX2500 ...

А как-же это "Всем привет ,Интересует ваше мнение какой подобрать 2х канальный усь для прокачки 1 пары HERTZ 200.1 SPL Show (rms 250 в)" что то ты от 200ых отказался?

Как и ранше считаю что: Mosconi Gladen One 240.2 :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Нет 200 ки себе ставить буду,вернее уже стоят просто усь к ним присматриваю. пара 165.1 знакомый прикупил ,думает чем прокачать их? )))

Ссылка на комментарий

Я за РФ 600-2, У меня три уся Рокфорда. что могу сказать, на счёт усей очень много общался, в итоге к ним пришёл, цена-качество на высоте. Очень не убиваемые усилители с американской мощностью и самое главное качественные усилители. Если нужно, могу сказать кто продаёт за вкусную цену, в личку напишешь

Ссылка на комментарий

То же рассматриваю Rockford Fosgate T600-2,хорошие отзывы и качественный звук .По покупке планирую в марте по бюджету..

Изменено пользователем qwe
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...