Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m1c VS Eton ecc1200.1d VS ваш вариант


Радик

Рекомендуемые сообщения

етон точно под твои цели не подходит!

dd m1c подходит, но быстро захочешь большего!

Лучше подкопи и расширь бюджет до 20тон

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

теплый? У меня м1с в 1ом на две 515 от одного агм, во всю шишку валишь ай кук - усь холодный даже после 3круга трека.

Ссылка на комментарий

ну так то у него бюджет 12к))) а так то смысл уже добить до м3а

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да какой 20, за 16.5-18 рубасов проскакивали варики, главное поискать)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
теплый? У меня м1с в 1ом на две 515 от одного агм, во всю шишку валишь ай кук - усь холодный даже после 3круга трека.

 

дружище,я тебе не раз писал что у тебя импеданс НАМНОГО больше 1го ОМа

по сему и УСЬ не отдает своего максимума, и для двух 515х у тебя обьем под ,как минимум m3b , ну сколько ,раз месить в ступе эту воду ???

у меня м1с в 0.5 hdc 315 после 3х треков ,я в первый раз ощутил теплоту корпуса усилка,

Хотя Я понимаю что усилок НЕ отдал все ,из за питания !!!

я считаю что ты не отжимаеш усь на все 100 % . :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

если я ввалю, у меня дины в космос улетят. Одну 15куда проще приготовить чем две. Ибо я даже развернутся не могу с этим ящиком. В чистом тоже ограничен объеме. Про импеданс сейчас вообще никто не говорит.

Ссылка на комментарий

мне большего не нужно будет чем м1с, т.к меня и дакота по мощности устраивает,просто хочется что то по музыкальнее и возможность поставить еще один дин,не для громкости (в редких случаях,одна - две песни в день) ,а для глубины

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Eton мне кажется более SQ'ушный вариант,а тебе,с возможностью подключения в 0.5 посоветую ДД. К тому же ДД и поет не плохо,сам сейчас качаю ДД М1С

Ссылка на комментарий
Eton мне кажется более SQ'ушный вариант,а тебе,с возможностью подключения в 0.5 посоветую ДД. К тому же ДД и поет не плохо,сам сейчас качаю ДД М1С

 

решил брать DD к тому же нашел у себя в городе его :yahoo:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А сколько m1c будет стоить то? В прайс-листе ДД написано то что 13890, а ему же до 12к надо не?)

:music:

Ссылка на комментарий

Насчет музыкальности, усилок это одно дело, но и саб тут нужно учесть, SA-12 для негров хорош, но вот более быстрые треки типо клуб, даб стеб уже не то, а вот 2 DD 512 от м1с в 1 ом, и музыкальней будет, да и громче и за те же деньги что SA-12(ничего против SA-12 не имею просто не самый музыкальный саб) :hi:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Насчет музыкальности, усилок это одно дело, но и саб тут нужно учесть, SA-12 для негров хорош, но вот более быстрые треки типо клуб, даб стеб уже не то, а вот 2 DD 512 от м1с в 1 ом, и музыкальней будет, да и громче и за те же деньги что SA-12(ничего против SA-12 не имею просто не самый музыкальный саб) :hi:

 

меня SA устраивает во всем и во всех стилях

уши у меня далеко не SQшные

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...