Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR-1242D SV Lightning Audio S4.12.VC2


Рекомендуемые сообщения

Сабвуфер Alpine SWR-1242D. на скокак его хватит? если хороши его качать? и скок он может выдать дб? в среднем, и ваше личное мнение что луче Alpine SWR-1242D или Lightning Audio S4.12.VC2?

Изменено пользователем skyLIK161

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий
Сабвуфер Alpine SWR-1242D. на скокак его хватит? если хороши его качать? и скок он может выдать дб? в среднем, и ваше личное мнение что луче Alpine SWR-1242D или Lightning Audio S4.12.VC2?

 

1) как будешь его использовать на столько и хватит.

2) "хорошее качание" обратно пропорционально времени его работы

3) в неподключенном состоянии 0 Дб, в чемпионском ящике Зебры43 152 дб, так что в среднем 76 дб получается :sarcastic:

4) Р-ка должна быть лучше

Ссылка на комментарий

Я тоже за SWR . К ней хороший усь с честным киловатом и ::hair:: У меня приятель на 1222 на аяске в тагиле на ушатаном акоме в седане даванул за 140дб.:good: В общем саб неплохой надо только его правильно приготовить

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

У меня как раз был такой Лайтинг! Нравился всем играл от 600W и не грелся и не вонял ни разу!!! От 30 до 60Гц ровная АЧХ!!! Но продал его и взял две Р-ки(ещё не подключал). Буду их опробовать! Да кстати у лайтинга VC2 катуха 3 дюйма, а у Р-ки 2,5!

Ссылка на комментарий
У меня как раз был такой Лайтинг! Нравился всем играл от 600W и не грелся и не вонял ни разу!!! От 30 до 60Гц ровная АЧХ!!! Но продал его и взял две Р-ки(ещё не подключал). Буду их опробовать! Да кстати у лайтинга VC2 катуха 3 дюйма, а у Р-ки 2,5!

 

сплМО это ещё не прочитал))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Был у меня и Лийтинг такой и Р-ка - я так скажу

 

Лайтинг аудио - хоть их фирма как они пишут ассоциируется с получением максимального давления от динамиков невзирая на качество басса - но басс у них мягкий

 

ALPINE - Когда я поставил себе Алпайн после лайтинга разницу сразу ощутил, Басс громкий, плотный, от лайтинга дворники слегка дрожали, с SWR прыгали как бешенные, потом добавил второй Альп и ваще попутал..

 

Вообщем я за R-ку - она лучше, намного ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...