Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

агм для гены 115А


Рекомендуемые сообщения

Толковые люди, помогите пожалуйста советами как разумнее поступить, имею авто приору, гена 115А, кислота 55 А/ч полумертвая) Строю систему на повседнев, предварительно будет стоять усь дд С5с на фронт, саб пока 1512 2+2, в будущем куплю еще один, усь думаю М3б или что то в этом роде, дак вот, что мне посоветуете с АКБ? Дорогие ХS отпадают, что нибудь бюджетное, под капот и в багажник.

Ссылка на комментарий

такое же питание сейчас . только потребители по проще

но тоже думаю на будущие c5c . по басу не такой уж зависимый , стоит m1c. так что присоединяюсь . хочу только один на замену штатного

Ссылка на комментарий

Ну так либо брендовые, либо бош/варта, либо что то вроде дельт/фиам. По убыванию цены.

Ссылка на комментарий

я себе 2 Delta DTM1265 кину, один под капот другой в багажник, выбрал их в роли акумов только из-за клемм, не охото с обычными толстыми возится, а тут взял болтик в клему закрутил и готово

Ссылка на комментарий
Ну так либо брендовые, либо бош/варта, либо что то вроде дельт/фиам. По убыванию цены.

 

бош/варта подходит, на сколько ампер брать?

Ссылка на комментарий

смотря сколько места

я 2 по 60 засунул в крылья, люди видел ставят сотки и 120 вдоль номера

 

0ec278c9e662t.jpg

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
кислоту в багажник? Я думаю не стоит!

 

это агм, а не кислота...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

поставь иксайды 1000-ки под капот и в багажник,им равных нет за свою цену,стоят в районе 7-8 тыс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...