Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

предлагаю закидывать сюда фото домашних любимцев !


SHAMA

Рекомендуемые сообщения

мой дармоед

очень сильно боится баса,когда я дома слушаю музыку как следует,то его потом весь день не найти

 

красивый, однако, дармоед:wink:

вообще хочу себе кошку ашеру:wacko2:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Классные у всех кашаны!!! Я тоже люблю кошек. Вот мой кот, который любит не очень громкую музыку))) В 15ку вроде поместился, а в 12ку никак)))

Ссылка на комментарий

7f045864d2d4.jpg

 

у нас основан фонд ...помощи домашним животным... и просто мне это котэ понравилось... взял домой... уже 3 месяца незнаю как назвать:)... жила раньше у ментов в гоме... какая жизнь тама была хз... но криков и взмахов руки боялась...теперь нет.... выгуливаю, мою, чешу и кормлю домашкой... уже 5 кг весит!!! стала добрая до безобразия... кому показать полный наш приемник?:blush:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
:biggrin:А вот собственно и мой любимец.Расскажу ка я о своих наблюдениях,вымыслы и основанные на реальных событиях,тема все то же ипотечное жилье.Начну с первой.. Ка то жил был мужик и жила у него домашняя крыска,и жила вот почему.Под его кв.находился магазин,а мышатина эта коим чудесным образом таскала купюры с него нему.До поры до времени да нагрянула милиция..Спрятал тот животное это у друга своего...друг убил крысу..мужик убил друга.. Часть вторая-порешил как то домашнее животное ввиде кошки в кв.многоэтажки поселить.Ну известно всем чистоплотность и прилежность этих созданий да вот только вот за этим созданием задолбался продукты жизнедеятельности ее вычищать,не прижилась,унес родственикам живет по сих пор там..А тут случай подвернулся принесли маленького крысенка в аквариуме временно на сохранение да я по нерасторопности собственной потерял его дома,сбежал.И самое то что найти и отловить обратно беглеца не представляется возможным вообще в живой природе..Два дня поисков не дали ничего,и лишь на третий день объявился сам.Да и хрен с ним и ловить его не стали уже потом вовсе.Поставил ему миску,тот выбрал ПМЖ по желанию его собственного только,старый диван на кухне.Время шло,крысенок рос как дрожжах,и уже начал забавлять своими проделками.Ну как так,взять и размотать последний рулон туалетной бумаги в самый неподходящий момент?!Категорически не нравились ему наушники:music:на моей голове,чик-и нету звука:ireful:Позже,позналось все в сравнении у того.Посреди ночи проснулся от писка громкого,уж провод от холодильника помешал ему..:hang1:220в+ожоги рта выздоровел быстро,но получил хороший урок по жизни однако и провода больше не трогал..а собственно больше от него ничего и не требовалось,поднять диван и смести веником шалости его не составляло трудов никаких.Что интересно,он тоже меня принял за крысу,только оч большую,а посему встречал и провожал с порога меня,но на улицу ни ни,усатый нос и ни шагу за дверь,что и оправдано ведь там кошки,собаки-вороны и пр.ересь..бывало приходил кто то,брякал дверью срывался с места и см.кто пришел.Кстати скорость перемещения,маневреность и мобильность поражала просто..порой приходил и лазил(задолбал честное слово)под одеялом и укладывался рядышком и им так же снятся кошмары как и:flag_of_truce:людям,и это ложь все,не кусаются они и не питаются человеческими ушами и глазами по ночам..Проверено:flag_of_truce:Ну а по мне самый страшный и не раз,кошки,которые разрывают моего крысенка и даж на перебежчиках дороги автоматом тормоз или как можно меньше урона..Прожил со мной бок о бок 2года,а как умирать собирался вообще умалчивать стану,грустно очень,похоронил чуть ли ни как героя его..прошло 3года а я все жду и жду когда усатая морда так и ткется в меня..Люди говорят даже если и завести нового,то такого не будет уже да и смысла нет,опять потом растраиватся..и шубка у них блестит,и следят за собой и умываются они..5+..
Ссылка на комментарий

Дома живёт ничем не примечательная кошка Марка, старая уже кошмар...

 

На работе зато живёт у нас исключение из моих жизненных правил, зовут Lil Lucia, обсалютно невосприимчивое к запаху полиэфирки, фанеры, звукам лобзика, фрейзера животное, под включенных негров начинает подпева....т.е. подчитывать Гуччи Мейну))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...