Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA-12 vs DD512


9I Pycckuu

Рекомендуемые сообщения

ну так то мерить сандаль sa12 и dd512 как то неправильно. у ддх рмс 250-350) так то правильнее будет 1512 и sa12.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а с чего вообще такое сравнение? вроде и цена у них разная и моща. исходя из этого можно было додуматься что одна СА12 лучше одной ДД512.

Ссылка на комментарий
а с чего вообще такое сравнение? вроде и цена у них разная и моща. исходя из этого можно было додуматься что одна СА12 лучше одной ДД512.

 

по твоей логике получается,что сандаль зетка лучше,чем дд зетка?:biggrin:

не,ну а как-называется одинаково,а стоит дешевле,значит и лучше:biggrin:

я вот понять никак не могу-основные критерии,по которым может сравниваться акустика,вам неведомы и будут неведомы и дальше,что собрались сравнивать-то? таким образом можно "додуматься" до того,что самый лучший сабвуфер будет какой-нибудь широкополосник,этот же широкополосник будет ещё и лучшей пищалкой(сжечь сложно)

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
а с чего вообще такое сравнение? вроде и цена у них разная и моща. исходя из этого можно было додуматься что одна СА12 лучше одной ДД512.

Выше в посте я перебил на " DD712 vs SA-12 (так равноценно будет ?)" , обратите внимание.

 

А вообще решил взять , SA-12 в ФИ и DD612(RL) в ФИ , что больше по душе будет то и оставлю , остальное продам :wink:

 

И еще хотел поинтересоваться может их в ЧВ загнать короб 4500тыр(в карпете), на заказ в сибе?

Блин почему так, Новосиб 3-й город в стране , а ни чего нет(дилер только от дд и ни чего нет , ждать 1-2 месяца, сандаль вообще редко здесь проплывает) все приходится заказывать((

Изменено пользователем 9I Pycckuu

Любите нас пока мы живы !

Ссылка на комментарий

вот это правельно начал делать. по мне дак лучше один дин послушать в своем оформлении, потом второй и выбрать из 2-х один, лишь бы в оформлении не было косяков...по поводу заказов солидарен, самый близкий дилер в нижнем тагиле и то дд, сандаль ужек екб это 180км пилить и то не всегда есть то что надо, покупаю в основном на форуме то что есть в нале, либо у парней который продают)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
по поводу заказов солидарен

В дилеры что ли податься :lol:

 

Вот еще вопрос возник после тонны прочитанной инфы,отзывов и т.д. и т.п. , что мол "Sundown audio" выносливей "DD" в плане перегрева ,экстремальных нагрузок.... , парни что скажете по этому поводу ?:scratch_one-s_head:

Любите нас пока мы живы !

Ссылка на комментарий

СА серия стерпит побольше мощи, а так же менее чувствительна к кривым рукам, но не спасает от них) положить можно все)

Ссылка на комментарий
канеш СА , с него давки побольше будет чем от 512

 

Поспорим что притодной и той же подаваемой мощности 512 будет громче чем са ?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
канеш СА , с него давки побольше будет чем от 512

 

Дык вроде как говорили что это не сравниваемые серии , не ?

Любите нас пока мы живы !

Ссылка на комментарий

Если мало соображать в автозвуке. То реально СА на любое оформление покуй! Ну постучит катуха, повоняет, нихрена страшного. У меня тысячи раз билась... А вот дд такое не стерпит.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Ну постучит катуха, повоняет, нихрена страшного. У меня тысячи раз билась...

Как этого избежать ?

Любите нас пока мы живы !

Ссылка на комментарий
И еще хотел поинтересоваться может их в ЧВ загнать короб 4500тыр(в карпете), на заказ в сибе?

Блин почему так, Новосиб 3-й город в стране , а ни чего нет(дилер только от дд и ни чего нет , ждать 1-2 месяца, сандаль вообще редко здесь проплывает) все приходится заказывать((

ага

А кемерово так вообще деревня

Ссылка на комментарий
ага

А кемерово так вообще деревня

Да прекрати , я бы не сказал :biggrin:

Любите нас пока мы живы !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...