Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор подключения


Bosh68

Рекомендуемые сообщения

Аrt Sound хd 1200.1 420вт 4Ом, 750вт 2Ом, 1200вт 1Ом. Цена 9 000 руб ,как тебе ?

 

ну в приницпе норм!)а дины?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну в приницпе норм!)а дины?

 

Либо дд 510*2 , либо сандаль е10*2 ,выбирай.

И вроде я так понял у Вас выбор на пионов пал , не ?

Изменено пользователем 9I Pycckuu

Любите нас пока мы живы !

Ссылка на комментарий
саб каждый дин по 3-4 т.р., 2 дина, а усь уже говорил 8 край 9т.р

дд 515 или 512 (6 397р. и 5 497р.) и к ним дд м80 (10 190р.) или M1c (13 890р.)

Ссылка на комментарий
Что Аrt Sound хd 1200.1 плох ?

Не могу ничего сказать, не пользовал.

Зачем тебе именно 2 дина. Ты купи один но посерьезнее, усь под него. Будет несравнимо лучше чем 2 недосаба.

С DD наверное самый бодрый вариант, усь как вариант еще AQ750, дины тоже акюшные можно глняуть, еще как вариант Каденс S2W10 или 12.

Ссылка на комментарий
Не могу ничего сказать, не пользовал.

Зачем тебе именно 2 дина. Ты купи один но посерьезнее, усь под него. Будет несравнимо лучше чем 2 недосаба.

С DD наверное самый бодрый вариант, усь как вариант еще AQ750, дины тоже акюшные можно глняуть, еще как вариант Каденс S2W10 или 12.

 

просто короб под 2 дина уже готов и ждет стоит в квартире!))поэтому только под два дина!)я же говорил уже в начале темы, что мне не суть мощь давки!)мне скорее все из эстетических соображений, а басс просто чтобы мягкий был и ненадоедливый, у меня у многих знакомых стоит все то, что вы перечислили выше, я такую мощь долго не могу слушать, надоедает!)

Ссылка на комментарий

Для удовольствия короб нужно музыкальный делать, а не "давильный" ))

Если ты возьмешь другие дины, то короб нужно будет переделывать, все индивидуально.

А если все-таки 2 дина - возьми Орисы AMW 10е или 12е. Или если тебе давить не нужно, возьми 8ки или ДД или Каденсы, будет тебе четкий быстрый бас, ненавящивый.

Ссылка на комментарий
Для удовольствия короб нужно музыкальный делать, а не "давильный" ))

Если ты возьмешь другие дины, то короб нужно будет переделывать, все индивидуально.

А если все-таки 2 дина - возьми Орисы AMW 10е или 12е. Или если тебе давить не нужно, возьми 8ки или ДД или Каденсы, будет тебе четкий быстрый бас, ненавящивый.

 

а усь побюджетнее тех что перечислили не посоветуете? в районе 6-7т.р. на 800Вт при 2Омах сопротивления.

Ссылка на комментарий

GZ TA 1.800, Челенджер 1000й, Коллцел 1000й, Кикс 900й (на низкоом норм трудится, но питание нужно).

Ссылка на комментарий
Для удовольствия короб нужно музыкальный делать, а не "давильный" ))

Если ты возьмешь другие дины, то короб нужно будет переделывать, все индивидуально.

А если все-таки 2 дина - возьми Орисы AMW 10е или 12е. Или если тебе давить не нужно, возьми 8ки или ДД или Каденсы, будет тебе четкий быстрый бас, ненавящивый.

 

а про Kicx QS 1.900 что скажешь? он вроде при 2Омах тянет 1,3 кВт, и сабсоник есть и все что нужно!)ваши вердикты?

Ссылка на комментарий
не будет там столько

 

ну так и дины если пионы ставить 12ки именно то там тоже номинал 400Вт на дин!)я имел ввиду с ними в паре 800Вт он вытянет?)я просто спросил, норм будет именно под эти дины?)

Ссылка на комментарий
ну так и дины если пионы ставить 12ки именно то там тоже номинал 400Вт на дин!)я имел ввиду с ними в паре 800Вт он вытянет?)я просто спросил, норм будет именно под эти дины?)

 

Кикс-ы пипец прожорливы и вот еще почитай http://magnitola.org/vysshii-pilotazh/181032-dorabotka-kicx-serii-qs-1-350%3B1-600%3B1-900%3B1-1000-a.html

Мое мнение , лучше докинуть 2к(не так уж велика цена вопроса) и взять USA !!!

Изменено пользователем 9I Pycckuu

Любите нас пока мы живы !

Ссылка на комментарий

кикс как говорится - дешего и сердито! + что хорошо держит низкоом, но и 1.3 кило он не даст конечно, но 800 окучит это сто процентов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...