Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альтернатива усилителю Audio System Mosconi AS 200.4


Димонich

Рекомендуемые сообщения

драг тоже италия, не думаю что у 6004 будет плохое качество.

драг хороший выбор но цена кусачая.

Ссылка на комментарий
Москони 200.4 могу взять новый за 22. есть выход для себя . Но даф 6004 поинтересней будет. единственное о чем думаю, это сколько он жрет мощи, и качество звука если использовать на фронт относительно аудио систем. то есть а.с. точно италия, а вот драгстер еще под вопросом по качеству звука!!!!!

 

Так как дилер по соседству, да и знакомы уже лет так надцать:biggrin:, имел счачтье слушать все эти уси... почти все в своем авто и на своих колонках (не оручки),

Напишу свое мнение, подчеркну свое!!!

Если колонки больше сч, ну там от 200 и т.д. то москоня реально игручее:smile:

Стоял ас100.4 на мид и пищ, ездил без саба всю зиму, мид играл от 50 бас был сочный, акуратный но панч с дверей не валил, на пищи (играли от 2,5) после этого уся долго ни чего не мог выбрать....

Тот что хл250с4 - в 1ом на канал не шамшит, был 150с4 поставил на мид/саб по басу вообще вопросов не было, но с дверей свалила "теплота и прозрачность что ли:biggrin:"

Тот что даф - это вообще машина, пашет в 1ом очень хороший контроль за дином даже в низкоом. Звук смахивает на москони гладен уан.

потом поставил аудисон лрх вч интереснее, игра с дверей как с москони, т.е. сумашедшего баса как от хл/даф уже нету, но он как бы мне и не нужен ...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Так как дилер по соседству, да и знакомы уже лет так надцать:biggrin:, имел счачтье слушать все эти уси... почти все в своем авто и на своих колонках (не оручки),

Напишу свое мнение, подчеркну свое!!!

Если колонки больше сч, ну там от 200 и т.д. то москоня реально игручее:smile:

Стоял ас100.4 на мид и пищ, ездил без саба всю зиму, мид играл от 50 бас был сочный, акуратный но панч с дверей не валил, на пищи (играли от 2,5) после этого уся долго ни чего не мог выбрать....

Тот что хл250с4 - в 1ом на канал не шамшит, был 150с4 поставил на мид/саб по басу вообще вопросов не было, но с дверей свалила "теплота и прозрачность что ли:biggrin:"

Тот что даф - это вообще машина, пашет в 1ом очень хороший контроль за дином даже в низкоом. Звук смахивает на москони гладен уан.

потом поставил аудисон лрх вч интереснее, игра с дверей как с москони, т.е. сумашедшего баса как от хл/даф уже нету, но он как бы мне и не нужен ...

 

останавливаемся все же на москони 200.4 Баса мне будет хватать от саба жл13в7 за глаза, порт делаю экспо сочный мягкий и протяжный, стараюсь чтоб играл от 30-34 гц и до 100гц. Ну будем конечно тестить и слушать, порт надо выставить и чистый литраж будки ""собачей")) надо подобрать. Нужно чтоб усил четко и хорошо отыгрывал 410 середины и миды, скорее всего поставлю п.аудио либо 18-соунд. То есть от 100 гц и до 5000 гц

Изменено пользователем Димонich
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...