Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride car audio ВВ 18.


forcess68

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите , возможно ли поставить восемнашку в ваз 2107 в коробе с настройкой 28-32герца? Если да, дайте кто-нибудь совета по оформлению, ибо места мало а хочется именно 18'. будет играть с усем ганибал 1500.1 номинал саба 1300ватт. если есть у кого чертижи,поделитесь:).

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток. Подскажите , возможно ли поставить восемнашку в ваз 2107 в коробе с настройкой 28-32герца? Если да, дайте кто-нибудь совета по оформлению, ибо места мало а хочется именно 18'. будет играть с усем ганибал 1500.1 номинал саба 1300ватт. если есть у кого чертижи,поделитесь:).

 

твоему сабу надо миниум два таких ганибала 1500, оч мале ему мощи от одного.

Ссылка на комментарий
да я видел как и в семерке сандаль 18зв3 стоит. мнеб лучше чертеж.

 

эхх какой простой...:empathy2: чертеж ему:biggrin: так возьми и посчитай! как найти обьем это геометрия 5й класс. а то дохрена вас халявщиков развелось, хочу музло чтоб валило вай как , но ниче не хочу делать. порт в басспорте 3мин дела посчитать. так что дерзай "бро":lol:

Ссылка на комментарий

я не халявщик. мнеб хоть совет как и что, ибо с щелевым портом надо литров 150. а вот как с трубой дела я не знаю. что за РАДЖАБ?

Ссылка на комментарий
Напиши, РАДЖАБу , он делал

 

так он то делал в хонду. по обьему и я скажу, на 30гц надо хотя бы 180л. ТС надо то в класснику. трубу просто встявляешь в стенку и все.:biggrin: лучше с раскрывом.:peel:

Ссылка на комментарий
TC? не слышал о таком

 

это Топик Стартер, то есть тот кто написал первое сообщение - ты

Ссылка на комментарий
видел видео где в приору или в 2110 ставили 18" дином в салон

 

возможно мой видос :biggrin:

Ссылка на комментарий

на самом деле если знать сколько дину надо объёма и какого сечения порт, то расчёт сделать легко самому

Ссылка на комментарий
не там сидухи откинуты были и саб видно было

 

http://vk.com/video13596881_165022148

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...