Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моргает REM


ADPad13

Рекомендуемые сообщения

я один не понимаю, что значит "через лампочку"?

 

Видать да,но так делают с кондерами которые без вольтметра,те тупо 2 контакта из банки,а в твоем случае там стоит блок управления который сам всё делает,малым током начинает заряжать,потом добавляет.

У меня такая же запара в морозы усь начал уходить в защиту-искал неделю причину-оказалось сабы замершие толком на ход не ходили,катушку пошкряболо...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Видать да,но так делают с кондерами которые без вольтметра,те тупо 2 контакта из банки,а в твоем случае там стоит блок управления который сам всё делает,малым током начинает заряжать,потом добавляет.

У меня такая же запара в морозы усь начал уходить в защиту-искал неделю причину-оказалось сабы замершие толком на ход не ходили,катушку пошкряболо...

Че ждать оттепели что ли.Усь тоже играл часов 15 на малой нагрузке.

Ссылка на комментарий
Видать да,но так делают с кондерами которые без вольтметра,те тупо 2 контакта из банки,а в твоем случае там стоит блок управления который сам всё делает,малым током начинает заряжать,потом добавляет.

У меня такая же запара в морозы усь начал уходить в защиту-искал неделю причину-оказалось сабы замершие толком на ход не ходили,катушку пошкряболо...

 

а каким образом он у вас в защиту уходил?моргало что?

Ссылка на комментарий
В сказки давно не верю.

Но с ним габариты не моргают как и свет в салоне.

НАПРЯМУЮ,Без него тоже мигает РЕМ.

 

А угадай почему не моргает ни че го? А я тебе скажу) У тебя усь жрать хочет не мерено а ты ему кодер) У тебя усь вечно голодный:smile: Ты кондер через лампочку заряжаешь не представляя что он чувствует когда 1000к жрет:biggrin: это тупо лишнее сопротивление в твоей системе:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий
А угадай почему не моргает ни че го? А я тебе скажу) У тебя усь жрать хочет не мерено а ты ему кодер) У тебя усь вечно голодный:smile: Ты кондер через лампочку заряжаешь не представляя что он чувствует когда 1000к жрет:biggrin: это тупо лишнее сопротивление в твоей системе:wink:

Ладно.

Я кондер тоже в схему не включал,но все равно РЕМ моргал

Ссылка на комментарий
попробуй другой усь повесить вместо кикса если есть возможность

Попробую но очень сложно,попробую усел из под багажного пола достать и подключить.Провода впритык к этому усю.А ТОЧНЕЕ К КОНДЕРУ.

Теперь какой то коротышь делать на плюс и минус к киксу.

Ссылка на комментарий
Ладно.

Я кондер тоже в схему не включал,но все равно РЕМ моргал

 

А что за рем? как над лампой написано на усилителе?

::yu::

Ссылка на комментарий
А что за рем? как над лампой написано на усилителе?

 

Извиняюсь,завел в заблуду.

Написано RUN

Ссылка на комментарий
Извиняюсь,завел в заблуду.

Написано RUN

 

Да все поняли) Я так уточнил:smile: Тыкни вольт в разьемы уся подцепленного без кондера и посмотри просады :wink: и все питалово проверь клеммы и тд нет ли где окисления и тд:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
Да все поняли) Я так уточнил:smile: Тыкни вольт в разьемы уся подцепленного без кондера и посмотри просады :wink: и все питалово проверь клеммы и тд нет ли где окисления и тд:hi:

Походу только завтра,все равно заказал предохранитель завтра и проверю,а почему странно на современных усях предохранителей на нем нет как раньше,на виду.Может скачек какой был.

А если + с - путанул например,чего сделаться могло?

Ссылка на комментарий
автовыключатель это зло, ставьте нормальные преды.

 

А почему зло то?

Ссылка на комментарий
сабы замершие толком на ход не ходили,катушку пошкряболо...

А че за сабы то были?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...