Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Peerless XXLS 10


Гость iDark

Рекомендуемые сообщения

вот смотри,приведу простой пример из жизни:поставил я одному человеку такой перлес 10" в ЗЯ литров 17 вроде,точно не помню,усилитель был слабенький хайфоникс двухканальник,так вот,бас колотил,ни рельефа,ни особой глубины-вообще ничего не было.Пробовали подключать к другим усилителям,особо ничего не менялось.Но стоило в этот же ящик вкрутить бостон серии про(давно уж снят с производства),что в общем-то тоже не предел мечтаний,как сразу появился и рельеф и глубина и с мидбасом-то всё состыковалось сразу.

Пример номер 2:тот же перлес,только 12",стоял в крыле ауди универсала,кормился двухканальным усилителем бостон,в котором мощи вроде как должно быть,систему строил не я,поэтому про объём ничего не скажу,клиент приехал настроиться просто.Мало того,что спектроанализатор выявил,что ниже 45 ничего нет(это в довольно длинной машине-то,где должно быть в любом случае),так и по уровню этот динамик никак не мог угнаться за обычными 16 мидбасами в дверях.Разумеется,до этого я излазил все настройки в усях и проце,так что дело точно не в них.Так что,если бы я вынужден был использовать этот динамик,то я сначала продал бы его и купил другой.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Буквально неделю назад слушал Peerless xls 10 в фокусе хетч первом , саб в з.я. около 20 литров может чуть больше, фронт фокал к2п усь еос не помню какой, бошка накамичи сд400, хозяин слушает преимущественно рокогое:) направление доволен как слон проблем со стыковкой с фронтом нет никакой...

Ссылка на комментарий

Basshead, что ж за жестокость то такая :) Вас послушать, так я купил худший из существующих на этом свете динамиков :) Прямо грустно становится :( Я его раскачивать буду Alpine MRP-M352. Будет возможность тонкой настройки благодаря Audison Bit One. Неужели все равно - "ф топку"? :)

 

P.S. Пока, по личной статистике, сторонников ЗЯ для него больше, чем сторонников ФИ... :)

Ссылка на комментарий

смело бери эту двенашки и усилитель с мегастабильной работой на 2-4 ома...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

начни с рекоментации производителя... сделай обьем с запасом... и слушай... потом уменьшай если непонравится... я бы так делал

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Basshead, что ж за жестокость то такая :) Вас послушать, так я купил худший из существующих на этом свете динамиков :) Прямо грустно становится :( Я его раскачивать буду Alpine MRP-M352. Будет возможность тонкой настройки благодаря Audison Bit One. Неужели все равно - "ф топку"? :)

 

P.S. Пока, по личной статистике, сторонников ЗЯ для него больше, чем сторонников ФИ... :)

 

да при чём тут жестокость-то?если покупателя откровенно разводят на деньги,обещая супермузыкальный динамик,а на деле таковым он не является?дело ваше,смотрите сами:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
покупателя откровенно разводят на деньги,обещая супермузыкальный динамик,а на деле таковым он не является

 

Не поверите :) но меня, как покупателя - не разводили вовсе. Этот динамик мне порекомендовали ребята-инсталляторы в студии, которая мне устанавливала акустику в двери. Они не торгуют, они - устанавливают. Им с этого - никакой прибыли личной...

 

Magic Stick, вариант не лишенный разумности, спасибо.

Ссылка на комментарий
Не поверите :) но меня, как покупателя - не разводили вовсе. Этот динамик мне порекомендовали ребята-инсталляторы в студии, которая мне устанавливала акустику в двери. Они не торгуют, они - устанавливают. Им с этого - никакой прибыли личной...

хорошо, лишь бы в радость.... инсталяторы и студии бывают разные....

 

Вон у нас в г.Кирове есть установочный центр "ВЕГА", так они там такого бывает "наинсталируют" что хоть стой, хоть падай :sarcastic:

Ссылка на комментарий
.... инсталяторы и студии бывают разные....

 

Согласен безусловно. Но ведь не я один пользуюсь таким сабом. И если верить (а я - верю) Magic Stick - с ним достойно участвуют в соревнованиях :winner_first:. А это, возможно, говорит о том, что он не совсем гадость и ему можно дать достойного ума. А вот как - я и пытаюсь узнать у компетентной публики.

 

Так все же ЗЯ или ФИ?

Ссылка на комментарий
Согласен безусловно. Но ведь не я один пользуюсь таким сабом. И если верить (а я - верю) Magic Stick - с ним достойно участвуют в соревнованиях :winner_first:. А это, возможно, говорит о том, что он не совсем гадость и ему можно дать достойного ума. А вот как - я и пытаюсь узнать у компетентной публики.

 

Так все же ЗЯ или ФИ?

А мне тоже не нравится, xxls - тяжелый, дубовый, длинноходный дин. Совсем не музыкален.(имхо понятно)

Соревнования - это тема!:biggrin: Тока там выигрыват тот, у кого больше баллов, а не тот у кого лучше звук.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Странно ,только людям из Кирова не нравится этот саб

 

пирлесофобы в кирове живут:smile:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

так просто есть с чем сравнить,вот и всё,никаких фобий

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...