Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD S4b проблема ли?


Ost

Рекомендуемые сообщения

Усилитель сейчас дома, решил подключить его и пищи, проверить…

Вообщем имеем хавкер 300 полностью заряженный, и подключенный к нему кулон 715d, к этому подключен усилок (rem взят с плюса аккума), и китайские линейки от телека (2 рса и джек) от айфона. Подключено 2 пары пищей at28 в 8 ом.

1. При регулировке гейна на усе отверточкой появляется шум/наводка в двух из 4-х пищалках

2. Когда скидывал провод питания, через секунду пищалки издалки довольно громкий щелчок.

Нормальное ли это явление (при подключении дома) или нести в ремонт????

Ссылка на комментарий

Остапыч... уже сломал?))) а я тебе говорил, продай мне s4b за 15 рубасов))) так бы и париться не пришлось

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да вот сам хз))))) Лежал себе никто его не трогал, вот решил дома подключить… Думаю это стечение обстоятельств или реально проблема…. играет хорошо, если гейн не крутить)

Ссылка на комментарий

Причем когда отверткой дотрагиваешься до крутилки гейна, шум только в двух из 4-х пищалках…

Ссылка на комментарий

Нет, шум во всех. Подключил колонку от домашнего кинотеатра к 2-ум другим каналам и то же самое (при касании отверткой к крутилке гейна идет шум, наводка)

Ссылка на комментарий
Нет, шум во всех. Подключил колонку от домашнего кинотеатра к 2-ум другим каналам и то же самое (при касании отверткой к крутилке гейна идет шум, наводка)

 

ну помнишь Лёха говорил, что у него чота такое было?) :mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Леха говорил что у него с фильтрами были проблемы. Хотя признаки похожие. Я вот думаю может это из-за линеек за 50 руб? Других нету дома:( А хороший такой щелчок из твиттов из-за того что сразу плюс или минус снимал??(наверно через рем включать, выключать нужно...)

Ссылка на комментарий

Зы... Я лошара, подключили опытные мастера и придраться не смогли ни к чему))) в машине как ни крутил никаких наводок, щелчков и т.д. Ура!)))

Ссылка на комментарий
Зы... Я лошара, подключили опытные мастера и придраться не смогли ни к чему))) в машине как ни крутил никаких наводок, щелчков и т.д. Ура!)))

 

хехе)) а я уж думал за 10 рубасов цепануть у тебя "неисправный" s4b))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...