Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос!!!!! Качественная 2х Компанентная акустика до 5000р


voronezh36russ

Рекомендуемые сообщения

Много тем на этом форуме о всяких брендах, вот задался вопросом, что выбрать из 2х компанентки до 5000р, кто что скажет, какие реально достойные варианты, о которых есть позитивные отзывы, сам много чего слушал, и знаю, хочу выслушать мнение остальных, выбираю реальный товар на витрину своего магаза, прошу писать тока проверенные личным опытом варианты, всем заранее благодарен, прошу не развивать флуд, пишите марку и модель и своё мнение об данной акустике, да и в каких условиях прослушивали с какими усилителями и тд. Речь ведём тока о 2х компанентке до 5000р

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Я бы смотрел в сторону ДЛС,ведь играют то на все сто.ДА и на тридцать опрошенных больше половина доверяет именно ДЛС:hi:

Ссылка на комментарий
Я бы смотрел в сторону ДЛС,ведь играют то на все сто.ДА и на тридцать опрошенных больше половина доверяет именно ДЛС:hi:

 

длс мне кажется этот бренд умер еще в 2010-11 годах, ничё нового, р6а тока одна заюзаная и больше ни чего

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

PhoenixGold Ti65CS, Morel TEMPO6 и всякие ЕОС и Челленджер - отлично играют за свои деньги, а иногда и лучше.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Бюджет чуть больше но очень достойная

Helix P236

Быстрый легкий панчевый мид с прекрасной серединой. Отлично играет в двери. Бетонирования не требует. Можно без доворота

Вч нейтральные, детальность и разрешение на высоте!

Требование к усилителю 60-80ват. Отличный сбалансированный комплект!

 

Еще слышал что Резников готовит достойную замену снятого с производства Челенжер Тас 6. Также отличная акустика

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий

PhoenixGold Ti65CS, Alpine SPG, Morel Maximo - на витрине не задерживаются.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

соглашусь с вышеперечисленными и добавлю target tlc 600, coral mk165, mtx чтото в районе 4к модель не помню, но если нужно могу найти. из недорогих "играющих" усей феникс зх, аудиосистем мх, остальные не впечалили из того что слушал или гораздо дороже.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...