Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream T5-15 vs Alpine SWR-1522D


Рекомендуемые сообщения

тоесть паук на повседнев брать?) а давить лучше будет?:)

мне он и симпатичне кажется)

странно просто, в одной теме говорят брать паук, а в другой алпайн)

 

Когда-то давненько был у меня Т4-15 . Вот это дин ! До сих пор вспоминаю добрым словом , несмотря на то что с тех пор переслушал не один десяток разных динов , в том числе очень именитых . При своей стимости в 7 тыс. Бомбил так что меня за квартал слышали , и бас такой что заслушаешься . Антоха правильно сказал - не сняли-бы его с производства , он бы многим нынешним более дорогим динам дал защеку. П.С. Его преимущество перед Ркой еще в том , что благодаря высокой чуйке играть будет очень громко даже от полкило , а в Рку что она заиграла придется влить хорошо , причем без клиппа.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Бомбил так что меня за квартал слышали , и бас такой что заслушаешься .

 

Дадада.....как сам в былые времена вернулся.....именно так....все верно....Сам до сих пор не врублюсь по чему от Т4 пробирало пол квартала....а от других динов нет такого эфекта....:scratch_one-s_head:

 

Вообщем куплю два Т4-15 :biggrin::flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

про 15 тый не знаю, а так -купил поломаный т5-12 все та же фигня - вырывает внутренюю шайбу, починил - играет класно, жестко, отлично играет рок. на неграх вибрирует все. любит обьем, не меньше 45 литров.

Ссылка на комментарий

был у меня т5 15)и на неделю брал алпайна..скажу так алпайн намного пабодрее будет)басс более плотный и собрнее чем на тарантуле

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...