Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по поводу DD m1c


Lazy-Ark

Рекомендуемые сообщения

Парни,подскажите,как будет чувствовать себя DD m1c если на него повесить 2 GZRW 38spl в 0.5 Ом. гена 100А,до уся КГ-75 и в багажник поставлю AGM 75А\ч?

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видео ни о чем не говорит. Миша пускал 2*3518 от М80, разве это говорит, что он раскрыл их потенциал. Играть конечно будет и ничего страшного не случится.

Ссылка на комментарий
Видео ни о чем не говорит. Миша пускал 2*3518 от М80, разве это говорит, что он раскрыл их потенциал. Играть конечно будет и ничего страшного не случится.

 

А ТС и не спрашивал вроде, раскроет ли м1с потенциал сабов. Чувствовать будут нормально.

Ссылка на комментарий
Видео ни о чем не говорит.

 

ну тогда я тебе скажу, для сабов с общим номиналом 1-1.3 кило м1с в 0.5 за глаза, а если не выходит их раскрыть, то это уже проблема не уся а оформления.

Конечно можно туда сунуть чтото трехкиловатное, но сути это не меняет, если коробка кривая, я думаю не всякому интересно слушать 2-3 трека до вони

Ссылка на комментарий

в усь пихать кг75 - ниачОм... во первых не влезет (максималка туда 2 га влазит), во вторых понту нету - площадь обжима у КГ гооораздо меньше, чем у любого брендового, где 5+ тысяч жилок, против 200 у кг...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Про площадь обжима полностью согласен. НО , если вы не можете всунуть кг 50 в М1С -то не надо говорить что это не возможно !!! все прекрасно влазит. "" Вы просто не умеете их готовить "":blum1:

Топик стартеру- М1С в 0.5 у меня чувствует себя и с меньшим генератором норм,конечно питания не хватает и у меня , И у ТЕБЯ тем более тоже не хватит ему питания ,по этому позаботься о питании так как он будет пытаться отдавать около 2х кило,а как известно ,я создавал здесь тему,мощность его блока питания 2.5 кило.

Ссылка на комментарий
Про площадь обжима полностью согласен. НО , если вы не можете всунуть кг 50 в М1С -то не надо говорить что это не возможно !!! все прекрасно влазит. "" Вы просто не умеете их готовить "":blum1:

Топик стартеру- М1С в 0.5 у меня чувствует себя и с меньшим генератором норм,конечно питания не хватает и у меня , И у ТЕБЯ тем более тоже не хватит ему питания ,по этому позаботься о питании так как он будет пытаться отдавать около 2х кило,а как известно ,я создавал здесь тему,мощность его блока питания 2.5 кило.

 

оукэ, а теперь достань свой кг50 и достань брендовую 2га - разницы не почуешь) а вот теперь усложним задачу - попробуй КА всунь туда брендовый НОЛЬ :sarcastic: естественно без обрезаний жилок))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
где 5+ тысяч жилок, против 200 у кг...

Но у кг они и потолще будут, главное общее сечение, а тонкие жилки для гибкости.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Но у кг они и потолще будут, главное общее сечение, а тонкие жилки для гибкости.

 

ну так то сказки не надо рассказывать))) ты когда в терминал суёшь провод и начинаешь закручивать - площадь обжима вообще не та... и как раз за счёт того, что они толстые и их меньше, а большее количество прижимается и обжимает лучше терминал)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

причём согласен, что ради экономии можно между аккумами пихнуть кг, ну или от акума до распреда. но уж от второго акума или распреда - можно потратить немного денег на НОРМАЛЬНУЮ проводку, причём при использовании кг в этот момент - экономия - копеечная, а эффективность гооораздо меньше!

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну так то сказки не надо рассказывать))) ты когда в терминал суёшь провод и начинаешь закручивать - площадь обжима вообще не та... и как раз за счёт того, что они толстые и их меньше, а большее количество прижимается и обжимает лучше терминал)

Так и не надо голые провода обжимать, можно наконечники использовать

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
причём согласен, что ради экономии можно между аккумами пихнуть кг, ну или от акума до распреда. но уж от второго акума или распреда - можно потратить немного денег на НОРМАЛЬНУЮ проводку, причём при использовании кг в этот момент - экономия - копеечная, а эффективность гооораздо меньше!

Тут согласен на все 100, сам так и делаю, кг до 2 аккума и до дистра, а остальное га2, ну и ниже в зависимости от потребителя.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...