Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по поводу DD m1c


Lazy-Ark

Рекомендуемые сообщения

личная практика)

пробовал гильзы с 2мя усями. по итогу замеров - просад с гильзами был чуть больше. пустые слова? т.е. люди, которые пытаются доказать обратное - пустословы?

 

опять же по теории - не может гильза дать максимального прижима, как не крути)

 

хочешь доказать обратное? пробуй)

Ну, это смотря какие гильзы и как прижимать...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пример

вот для таких терминалов

03c9130addfc.jpg

 

вот такие наконечники

0b2180f5c377.jpg

...и зачем совать голые провода?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Пример

вот для таких терминалов

03c9130addfc.jpg

 

вот такие наконечники

0b2180f5c377.jpg

...и зачем совать голые провода?

 

да не об этом речь совершенно.а я вот за кг.нормально все с зажимом в терминалах,хз юзают все и я юзаю и все пучком,счастье то не в количестве жилок...да и цена неадекватна даже на ту же нулевку кекса 500 за метр,при том что наполовину алюминь.ну никак ни по каким параметрам этот сплав не будет лучше кг 70 того же,только что гнется легче

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

setakava, причем тут вилки и кикс? Когда речь о винтовом зажиме на усе дд м1с. По факту что в м1с, что в ар2.120 у меня стоят голые провода без всяких там вилок и уж темболее гильз.

Ссылка на комментарий

Не зацикливайтесь на зажимах...сделали все возможное :подвели силу,зажали и ...забыли

2 гз он потянет...но зачем, для спорта м1с им маловато,для музыки накой хрен 2 спл...?

Ссылка на комментарий
Не зацикливайтесь на зажимах...сделали все возможное :подвели силу,зажали и ...забыли

2 гз он потянет...но зачем, для спорта м1с им маловато,для музыки накой хрен 2 спл...?

 

ну почему же,очень даже хороший повседневчик,только тяжеловато вместить будет.я бы искал что то посильнее,м2б хотя бы

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
c51f54f7dc21.jpg

Ну или вот так например можно без проблем 0Ga подсунуть.

 

Не занимайся анонизмом, подрежь лишние жилы. и все будет ок.

пред даст в сотни раз большую просадку, чем 2см уменьшения калибра.

Эти те что на фото, от вибраций разболтаются и коротнут.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Они как раз под размер терминала, прижимаются намертво. За 5 месяцев ничего не разболталось. Эти штуки цельно металические и само собой заизолированы.

Ссылка на комментарий

Материал из которого сделано умалчивается, но с ними просадка на клемме стал чуть меньше, чем когда были подрезаны.

Ссылка на комментарий
Материал из которого сделано умалчивается, но с ними просадка на клемме стал чуть меньше, чем когда были подрезаны.

 

ЧТД

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Материал из которого сделано умалчивается, но с ними просадка на клемме стал чуть меньше, чем когда были подрезаны.

 

вот ты обьясни мне как электромонтеру по специальности и образованию,КАК они будут проводить лучше с двумя переходными сопротивлениями,из железа какого то,и имея площадь прилегания к клемме меньше чем тонкие жилки? хоть кипяти меня не поверю,тебе лишь хочется так думать.хрень какая то фетишная.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...