Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сел ХS3400 до 5V как реанимировать?


Рекомендуемые сообщения

Помогите реанимировать акум, нормально работал, перед холодами акум сел до 5 вольт, потом простоял в таком состоянии примерно недели 3, грубо месяц, "умным" зарядником зарядить нельзя пишет ошибка....как посоветуете его реанимировать?

И что вообще можно сделать, в интернете информации не нашел никакой дельной...

150+

Ссылка на комментарий

если автоматический зарядник не видет , попробуй ручным или трансформаторным чтоб реакция пошла, и на автомат по полной.ИМХО

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

ток ставить максимально маленький? и на несколько суток так ( ручным зарядником) потом автоматом?

150+

Ссылка на комментарий

да на маленьком току 2ампера из комы выйдет через пол часа ,а там уже как обычно. от завода до 300 глубоких типо держат.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

буду тестить) заявления производителя:)

спасибо) по результату отпишусь

150+

Ссылка на комментарий

если автомат можно попробовать лампочку 55 ватт повесить паралельно акб и пробовать заряжать.через какое то время пойдет заряд

Ссылка на комментарий

я бы дал ему 13 вольт и 1 ампер... на пару суток.... а потом бы в шишку на полную катушку

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я бы дал ему 13 вольт и 1 ампер... на пару суток.... а потом бы в шишку на полную катушку

 

Но опять же это нужно ТСУ найти зарядник не автомат.у меня было такое на кислоте.зарядка просто невидит акб

Ссылка на комментарий

Выстави напряжение главное, а там зарядник по полной ему ввалит, я свой стингер воскрешал, до сих пор все гуд

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Выстави напряжение главное, а там зарядник по полной ему ввалит, я свой стингер воскрешал, до сих пор все гуд

 

Как она ввалит если там ошибка?

Ссылка на комментарий

Бери мастеч зарядку и проблем знать небудешь

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Бери мастеч зарядку и проблем знать небудешь

 

Тогда можешь посоветовать еще купить новый акб раз на то пошло.:wacko2:

Ссылка на комментарий

Могу и посоветовать, но если ты в автозвуке, то приготовь себе зарядку, если хочешь, высылай мне свой акб, заряжу тебе

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Могу и посоветовать, но если ты в автозвуке, то приготовь себе зарядку, если хочешь, высылай мне свой акб, заряжу тебе

 

Спасибо Любезный.у меня зарядка есть,а твоё предложение давай передадим автору темы.лучше ему заряди :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...