Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте недорого низкий саб для компактного ФИ


Flip:Who?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На повседнев есть 2х12" в ЗЯ, но для негров иногда хочется низкий-низкий ФИ или БП 12".

 

Сам криворукий и БП точно не сделаю, так что расчитываю на ФИ.

Машина хетчбек, с учётом имеющихся 2х12" ЗЯ, хочется компактный ФИ.

 

Посоветуйте по опыту модели низкоиграющих сабов 12" из ценовой категории около 5тысяч. За хороший экземпляр можно накинуть деньжат. Б/У не хотелось бы, но тоже рассматриваю.

Изменено пользователем Flip:Who?
Ссылка на комментарий

компактный ФИ или ЧВ это как вообще? компактный в твоем понимании сколько литров для низов 15 саб, но там сразу объем под 100 литров,+ порт, грязными под 150 литров получится. А не проще ли сделать из имеющихся сабов ФИ, что за сабы?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Поставь GZHW 30x большой объем не нужен,низы возьмет прилично для маленького объема и одного 12го Саба , динамик просто шикарный) во всем плане.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Походу никто не читает моё сообщение. Меня не интересует 15 сабы, меня не интересует ЧВ и вся демагогия что не существует таких сабов - вы просто с ними не сталкивались, признайте это.

 

GZHW 30x - указанный рез мне вполне подходит, правда стоимость несколько выше моих ожиданий, но это поправимо. Спасибо!

 

Сейчас посчитаем объём ФИ...

Ссылка на комментарий
Походу никто не читает моё сообщение. Меня не интересует 15 сабы, меня не интересует ЧВ и вся демагогия что не существует таких сабов - вы просто с ними не сталкивались, признайте это.

 

GZHW 30x - указанный рез мне вполне подходит, правда стоимость несколько выше моих ожиданий, но это поправимо. Спасибо!

 

Сейчас посчитаем объём ФИ...

 

как ты написал так тебе и ответил, если честно после таких вот слов и не хочется даже подсказывать что либо. Где ты написал о том что тебя не интересует 15 саб???? У тебя написанно, что ты хочешь низкий-низкий ФИ, а это 15 или же 18. Как правило более мелкие дины играют выше, не так низко. БП, что и ЧВ объема сожрет докуя одним словом! Один ты сталкивался, мы тут все ничего не знаем.:flag_of_truce:

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

если давление не в приоритете, то jl 12w0, крайне приятный и низкоиграющий дин

Ссылка на комментарий

Поставили AQ 2.0 12-ку в багажник в низком коробе на трубе, играет отлично, по деньгам нормально, короче довольны и место в багажнике есть (машина приора хетч)

:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

DD 510, в хорошем коробке сабы играют достойно!!!! отыгрывают свою стоимость!!!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Где ты написал о том что тебя не интересует 15 саб????

 

Да, мой косяк. Извини. Думал, что написал. 15" не залезет в багажник, при наличии 2х12" в ЗЯ. Я, видимо, когда писал, только об этом подумал, но забыл указать.

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял то, что ты написал ты хочешь купить два 12х саба? Попробуй один но мощный если по 5 штук на дин выходит можно взять один например за 10 + - штука. Если интересен такой вариант обдумай его. И чем качать собрался какой моник у тебя?от этого можно начать плясать.

Old School

Ссылка на комментарий

че то я совсем не понимаю.автор хочет оставить 2.12" в зя и плюс сунуть фи? а комутировать чем и как?2 уся один резать от 25 до 40 а на зя от 40 и выше? или когда душа негров просит лезть перекидывать провода и настраивать с одного уся? или же тумблером ремоуты перекидывать?толи сани не едут толи....автор дополните инфу плиз,ато так не поимем,поподробнее про усь/уси,питание,сколько денег сколько места.а так можно и сандали иксы советовать и много чего длинноходного...но опять же не сочитается инфра и малый обьем.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...