Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal 6f


Макс717 000

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить 2 пары ганнибалов на усилок mac audio zx 4000. Нормально ли будет? И какие пищалки взять ?

Ссылка на комментарий
Ну чего кто нибудь даст совет. ?

 

На твоем месте бы я подкопил денег и купил бы пару hertz spl show 165.1 и пищалки бы какие нибудь, просто вот у кого только не слышал ганнибалы,они играют до определенного момента,а потом так искажать начинают,что просто ппц

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
Хочу купить 2 пары ганнибалов на усилок mac audio zx 4000. Нормально ли будет? И какие пищалки взять ?

 

у меня альфарды 6п + обсидиан ст1. Усилок esx se4120. мафон пионер прс80. играет нормуль. мне нравится.

Ссылка на комментарий

Мафон у меня такой же. ))) пищалки вот думаю morel tw1 от усилка. То есть ганибаллы паралелить и по каналу на пищалки.

Ссылка на комментарий

Ну магнитофон и у меня 80й пион, но сути это не меняет))) я просто говорю как я слышал, даже хваленные nb 7pro , не очень хорошо играют, по лучше конечно чем 6, но все таки для нео магнита не очень

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
Ну магнитофон и у меня 80й пион, но сути это не меняет))) я просто говорю как я слышал, даже хваленные nb 7pro , не очень хорошо играют, по лучше конечно чем 6, но все таки для нео магнита не очень

 

резать надо нормально и устанавливать в ЗЯ как положено по рекомендации и всё будет звучать.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На твоем месте бы я подкопил денег и купил бы пару hertz spl show 165.1 и пищалки бы какие нибудь, просто вот у кого только не слышал ганнибалы,они играют до определенного момента,а потом так искажать начинают,что просто ппц

 

А ты попробуй их правильно приготовить для начала, и усь им нормальный поставь - мир в глазах перевернется)))))):biggrin::biggrin::biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
В смысле в зя устанавливать? Они же в двери.

Правильно, в дверях, там тоже объём можно и нужно делать!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
А ты попробуй их правильно приготовить для начала, и усь им нормальный поставь - мир в глазах перевернется)))))):biggrin::biggrin::biggrin:

 

да ну это понятное дело что в зя все по другому звучит, но люди не хотят особо заморачиваться из за одной пары колонок ))))

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
да ну это понятное дело что в зя все по другому звучит, но люди не хотят особо заморачиваться из за одной пары колонок ))))

 

и в большинстве случаев - зря)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...