Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спрос на заряженный таз


Gordan87

Рекомендуемые сообщения

эво и врх при использование на каждый день жрут не меньше денег, особенно если не пенсионерить и нормальный 98 бензин лить.... а покупать такой авто чтобы потом 60 умирать в правом ряду по моему маразм :)

 

ну я не знаю я на скайлайне каждый день езжу и отлично. Да жрет, да вкладываешь но я думаю ровно столько сколько и в этот таз если не меньше) Зато едешь в коже с климатом и всякими примочками да и на счет рулежки не думаю что сравнится как и по разгону))) Ну а так как обычно на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

интеркуллера то хватает? маловат как то

 

для этой турбинки в самый раз

Изменено пользователем Gordan87

DD

Ссылка на комментарий
ну я не знаю я на скайлайне каждый день езжу и отлично. Да жрет, да вкладываешь но я думаю ровно столько сколько и в этот таз если не меньше) Зато едешь в коже с климатом и всякими примочками да и на счет рулежки не думаю что сравнится как и по разгону))) Ну а так как обычно на вкус и цвет

 

возможно меньше, за сезон сломано 6 коробок 2 комплекта сцепления :biggrin:

DD

Ссылка на комментарий
возможно меньше, за сезон сломано 6 коробок 2 комплекта сцепления :biggrin:

 

Это говорит только о ху..ых запчастях :))) у меня комплект резины на 1.5-2 месяца сгорает и ни че :) если жечь конечно то базара нет за день можно укатать) самая большая поломка это муфты ценой по 24к из за херового бензина накрылись :(

Ссылка на комментарий

Братуза дербань ее по запчастям и продавай к уям ! По зч дороже уйдет но дольше, в целом виде это реально памятник не более ах и увы но это так. Любителей мало

Ссылка на комментарий

размести на сайте дром.думаю найдется любитель.дербанить не стоит кроме музыки.имхо.

Ссылка на комментарий
Взял эво' date=' и летай...[/quote']

Зато едешь в коже с климатом и всякими примочками

я ж говорю))

мажорам не понять))

вот когда со светофора тебя такая 08 дернет, вот тогда поверишь в силу ТАЗовода))

Ссылка на комментарий
я ж говорю))

 

вот когда со светофора тебя такая 08 дернет, вот тогда поверишь в силу ТАЗовода))

Да братух базара нет есть бодрые тазики. Я про то что Смысл вливать туда 500к когда за теже деньги ты получаеш совершенно другой результат в виде япономама автопрома! И мне кажется тебе будет пофиг что тебя перделка обьехала с ресурсом мотора в 5-10 тысяч ))))))

П\с не нужно называть меня мажером, мажер это тот кто за папин мамин счет живет и на поршиках и ферари ездит ... честно не приятно. Без обид ;)

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

Опять начали сравнивать )!(опу с пальцем.

 

Люди ретро восстанавливают! Затрат не меньше, но даже после этого на ней ездить удобней не становиться и не валит она совсем.

Ссылка на комментарий
Да братух базара нет есть бодрые тазики. Я про то что Смысл вливать туда 500к когда за теже деньги ты получаеш совершенно другой результат в виде япономама автопрома! И мне кажется тебе будет пофиг что тебя перделка обьехала с ресурсом мотора в 5-10 тысяч ))))))

П\с не нужно называть меня мажером, мажер это тот кто за папин мамин счет живет и на поршиках и ферари ездит ... честно не приятно. Без обид ;)

 

Это тебе так легко судить потому что ты в Москве любую запчасть можешь найти на своего японца!

А в регионах ситуация совсем другая! Сломается какая нибудь херня в твоем 20ти летнем японце и будешь 2 месяца пешком ходить пока запчасть придет

 

Надо думать ведь, где живешь и что легко доступно

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Это тебе так легко судить потому что ты в Москве любую запчасть можешь найти на своего японца!

А в регионах ситуация совсем другая! Сломается какая нибудь херня в твоем 20ти летнем японце и будешь 2 месяца пешком ходить пока запчасть придет

 

Надо думать ведь, где живешь и что легко доступно

 

Вот тут Витя в точку... мы вот например решетку радиатора на марк 2 искали, так нашли только во владике, пока транспортная довезла чуть с ума не сошли... а по факту то обычный кусок пластмассы...

Ссылка на комментарий
Да братух базара нет есть бодрые тазики. Я про то что Смысл вливать туда 500к когда за теже деньги ты получаеш совершенно другой результат в виде япономама автопрома! И мне кажется тебе будет пофиг что тебя перделка обьехала с ресурсом мотора в 5-10 тысяч ))))))

П\с не нужно называть меня мажером, мажер это тот кто за папин мамин счет живет и на поршиках и ферари ездит ... честно не приятно. Без обид ;)

 

главное не в деньгах, а в получение удовольствия от самого процесса постройки, многие в инотазы так же вливают, но там уже бюджет другой

DD

Ссылка на комментарий
главное не в деньгах, а в получение удовольствия от самого процесса постройки, многие в инотазы так же вливают, но там уже бюджет другой

 

+++ тут даже поспорить не могу

Ссылка на комментарий

скорее всего будет разбираться, если кого то интересует салон,фары и т.д. милости в личку

DD

Ссылка на комментарий

все таки пришлось разбирать, движок с коробкой проданы

кому че надо прошу в личку

http://my.mail.ru/inbox/gordan87/photo?album_id=98

DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...