Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛА!!! Нужна помощь


JECkER

Рекомендуемые сообщения

я всегда иду на все "тонкости сделки", на все соглашаюсь, но правило одно и тоже: СБ+ТК+паспортные.

а тут черт попутал...

Помоему самый надёжный способ - это договор купли-продажи материальных ценностей заверенный с двух сторон. С реквезитами, данными и ответственностью.:cool1:

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я общался с этим товарищем) я и сам из Орла и предложил ему встретиться и забрать) но как то связь с ним оборвалась и теперь ясно почему... В таких случаях просите помощи от тех кто живут в городе продавца, чтобы хоть взглянули перед оплатой.Авито вообще не оверяю хотя и сам там много продавал, у народа там нету никаких гарантий.

Ссылка на комментарий

когла искал себе пион80ый в январе, нашел объяву в мск за 6к рублей, открыл а он типа в орле

левому кидать было впадлу, решил по другому

у меня там друг живет, сам был в ноябре. тот его набирает, сказал что продаст в понедельник (звонили в пятницу)

в понедельник сказал, что продал и больше трубку не брал

потом я еще пару раз искал и натыкался на этот пион то 5500 то 6000 и уже в разных городах

короче парни не ведитесь, кидалы были есть и будут

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

уже снял

чувак то шарит в автозвуке, бывший басовец или магнитолкин,знает что люди ищут и готовы ослепнуть. я в принципе пион и за 10к взял бы в тот момент

удивляют, как живут на эти деньги и не подавятся, твари

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
уже снял

чувак то шарит в автозвуке, бывший басовец или магнитолкин,знает что люди ищут и готовы ослепнуть. я в принципе пион и за 10к взял бы в тот момент

удивляют, как живут на эти деньги и не подавятся, твари

 

 

верно подмечено

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
JECkER, Странный парень, не раз уже за ним это замечаю))) Со своими гусями)) Но брал у него усь, работает отлично :good:

 

+ :biggrin:

Д-ка из Волгограда до МКАДА, по М6, >по М1 на Бел-сь -Free!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...