Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в настройке


mxm888

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имеется гу alpine 117, фронт dls r6a le подключенные через skar lp 60.4 мостом (через штатные кроссы из комплекта). Машина приора седан, динамики стоят через проставки из толстого пластика, спрятаны под штатную обшивку (получается без доворота), двери проклеены 2мм вибропластом (пока только накладка, а отверстия в самой двери открыты,т.к. думаю ещё потребуется доступ) дверные карты обклеены битопластом. Вопрос в том что нет того мощного баса от r6a le про который все говорят. Да двери потрясывает, но бас какой-то сухой. Штатная акустика в фокусе 3 и солярисе и то больше басит и сочнее. Может я что не так настраиваю или так сильно влияет то что двери наглухо не заклеены ? Выскажите ваши мнения пожалуйста, а то вроде денег уже не мало вложено а результата нет.....обидно((

Ссылка на комментарий
или так сильно влияет то что двери наглухо не заклеены ?

 

В первую очередь проблема именно в этом. Заодно стоит проверить настройку HPF и правильность подключения +/- на динамиках.

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

HPF в OFF стоит, полярность на динамиках 100% правильная. Буду ждать тепла тогда и доводить двери до ума. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...