Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребятки, помогите!!


CRONG

Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать музычку в машину что бы более или менее бюджетно, но в то же время качало прям нормально!!! пока что определился только с магнитолой : PIONEER AVH-X1600DVD. Если кто дружит с Paint'ом, если не трудно - начертите схемку...мне проще будет, т.к. в музыке и ее подключении делитант...машина Гранта. Очень поможете):smile:

Ссылка на комментарий

пробовал...очень большой выбор всего, цены, фирмы, характеристики - глаза разбегаются, да еще и хоть бы знал на что смотреть, а то так...по этому и прошу помощи у знающих что бы помогли, что бы не методом тыка абы куда деньги спустил, а с толком!!

Ссылка на комментарий

CRONG, вот такая есть, смотри по бюджету, а то дорого выходит....

R_J7NyReMFU.jpg

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77789

 

Читай. как раз для новичка. надоело одно и тоже писать.

ТЫ посчитай свой бюджет, сколько готов потратить.

Ссылка на комментарий

как вариант попробовать еще раз загуглить....

и так приступим к изучению гугла

вводим в гугл

site:bassclub.ru схема подключения

вуаля сылки полетели:bye:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
что бы более или менее бюджетно' date=' но в то же время качало прям нормально!!![/quote']

хочется и на хсесть и рыбку съесть ??? Так не бывает...

бюджет огласи. муз предпочтения.

Ссылка на комментарий

бюджет 20-25тр, предпочтение по музыке - всего по немногу, в основном клубная музыка и рэп.

Ссылка на комментарий

CRONG, короче начни с минимума..поставь хотя бы что написано в верхней теме!! тебе хватит для начала. будет громко, мощно и качественно. и шумка, шумка и ещё раз шумка машины!!!

на саб тебе не хватит тебе, если только совсем на гамно...не знаю что посоветовать даже...это из серии магазина эльдорадо и мвидео. был бы ууниверсал или хэчь...а с багажником хз.

ну можно это Alpine SBG-1244BP и плюс ещё моноблок (усь для саба) нужен.

Ну я думаю уложишься без гу в 20-25, колонки на фронт грубо 5 ну и там на саб с усем.

ну и шумка)) и провода, ну для начала возьми говномистери))

Короче ставь всё это, послушаешь а там если надо дальше изучай ставь новое...а нет, тогда так гоняй!!

Ссылка на комментарий
бюджет 20-25тр, предпочтение по музыке - всего по немногу, в основном клубная музыка и рэп.

 

этого действительно хватит лишь на саб + усь среднего колена... на питалово уже не хватает даже... Как относишься к БУ железу ??? и сэкономишь и в итоге что то путнее может получиться...

Ссылка на комментарий

можно слепить и за 25, усил феникс голд зх500.4 фронт зависит от пожеланий оручки или полноценный мид, саб к примеру мтх рт12 или 15 если только нигеры

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

если магнитола не входит в бюджет, то берем проводку 35 это 1500руб + усь что-то типа 49 вытянет фронт и на саб хватит это еще 8000 если новый, можно бу поискать, на фронт без заморочек можно две пары шириков ноэмы взять (сколько они в розницу не знаю, но рубля в 4 уложатся) саб мошку либо урал это + 3 руб, суем его в чв, в гранте места много. и вот бюджет 16500 еще на бюджетную агм останется и на фанеру

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...