Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сбор сведений по ГУ


Рекомендуемые сообщения

Да вроде форматировал под Fat32 и закачивал песенки метров на 200. Кроме музыки ни чего не было. Жёсткий 2.5 от бука и корпус. Провод правда 1,8 метра...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да вроде форматировал под Fat32 и закачивал песенки метров на 200. Кроме музыки ни чего не было. Жёсткий 2.5 от бука и корпус. Провод правда 1,8 метра...

 

И у меня 2.5 был, и провод то ж 1.8:smile:

Перепроверь файловую систему.

И еще: банальная гадость, как перебитый кабель::focus::

Ссылка на комментарий

9833 сила и еще раз сила-на первом месте, 9835 какой то мультяшный, не понравился чес слово...

клары пару моделей, блау бремен(своеобразный майфун конечно, но звук мне понравился...) и деноны старые, без всяких мп3 и прочей тугомотины...

тут дело привыкания к оссобеностям интерфейса производителя наверное играет тоже немалую роль, кому шо нравится

Ссылка на комментарий
ТАк к компу то он подключается. Попробую ещё раз!!!

 

Вот не поверишь, комп тоже видел:wink:

Ссылка на комментарий
Кто что скажет про Ural CDD???

А что про него говорить.очень хороший аппарат.с трехой справляется,с кросами проблем нет.на вкус и цвет,как говорится...но мне нравится!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А что про него говорить.очень хороший аппарат.с трехой справляется,с кросами проблем нет.на вкус и цвет,как говорится...но мне нравится!!!

 

 

+500

 

еще

требует раз в пару дней перезагрузки... раз в месяц перепрошивки... если б/у..то внимательно надо смотреть состояние... чтоб песенки непрыгали... чтобы сам неперегружался... и прочее....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
+500

 

еще

требует раз в пару дней перезагрузки... раз в месяц перепрошивки... если б/у..то внимательно надо смотреть состояние... чтоб песенки непрыгали... чтобы сам неперегружался... и прочее....

 

согласен,с б/у-ыми вариантами надо быть аккуратнее.но так этим не только урал отличается.у меня кстати б/у.пользуюсь полтора месяца.ни одного из перечисленных косяков на своем не наблюдал.да и к состоянию дисков он не прихотлив.по крайней мере пионеру не уступит...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...