Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стеклянный саб


GONDAR

Рекомендуемые сообщения

4eb17c20df22.jpg3d7758056b0e.jpg2ec4894a0bbb.jpg686cb0cea848.jpg1abed05017c8.jpgf6ee17528c16.jpg

Вот и о чём будет идти речь!Первая пробная версия,а сделал из так называемого бронираваного стекла(пример лобовое стекло)триплекс .я склеил 3 пятерки ,а верх и низ 2 пятерки и шестерка зеркалка,короб получился на 60 литров весом 48.5 кг.В машину установил но пока нету усилка проверить.Так как ничего не понимаю в килаватах амперах и герцах хотелось бы услышать мнения опытных любителей звука.Какого качества будет звук,не развалиться ли короб?У кого какие мнения на этот счет?Возникнут какие то вопросы обязательно поделюсь!!Как вы думаете за сколько можно будет продать такое?У меня есть ещё одна такая же голова,помогите расчитать под неё правельный короб.я могу сфоткать ссзади,но наверно проще будет посмотреть параметры в интернете!

Изменено пользователем GONDAR
Ссылка на комментарий

ну для начала стоит залить нормальные фотки, а не закрытые в секте одноклассники

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну для начала стоит залить нормальные фотки, а не закрытые в секте одноклассники

 

я просто не знаю как у меня фотки видно,подскажи как я выложу,он запрашивает URL вот я с однокласников его и скинул

Изменено пользователем GONDAR
Ссылка на комментарий

нахуа столько мучений когда есть оргстекло 20мм по годящимся ценам?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
нахуа столько мучений когда есть оргстекло 20мм по годящимся ценам?
два минуса оно царапается и со временем мутнеет.ну и выбрал матариал стекло потому-что на нем работаю(мне абсолютно бесплатно)
Ссылка на комментарий
нахуа столько мучений когда есть оргстекло 20мм по годящимся ценам?
как в орк резать круги ровно?заказывать что бы сделали дорого.ну и стекло есть разного напыления(цвета)зеркальное перламутровое и т.д.больше возможности сделать вещь красивой!
Ссылка на комментарий
Звучит наверно по любому хуже чем дерево?

я ещё не подключил,усилителя нет!а что такое 160 на 37

Изменено пользователем GONDAR
Ссылка на комментарий
я ещё не подключил,усилителя нет!а что такое 160 на 37

 

Оффтоп

это его потпись

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

GONDAR, это ведь ты просто сделал, как наглядный пример ???

если нет, то такой фазик - не фазик вовсе :wink:

больше всего это похоже на аквариум:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...