Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок kicx 1.900 вопрос по питанию!!!!


ASmakc

Рекомендуемые сообщения

РЕбят вообщем такой вопрос усилок хочу поставить кикс 1.900 саб кикс qs300 генератор 120А акб штатный и провода кинуть +кг35 и -кг35

 

И САМ ВОПРОС: НОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПОЛУЧИТСЯ ??? или провода кг 50 надо тянуть????

Ссылка на комментарий
РЕбят вообщем такой вопрос усилок хочу поставить кикс 1.900 саб кикс qs300 генератор 120А акб штатный и провода кинуть +кг35 и -кг35

 

И САМ ВОПРОС: НОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПОЛУЧИТСЯ ??? или провода кг 50 надо тянуть????

 

Если так хочеш оставить на повседнев то нормально, а если в дальнейшем переход падумаеш на более мощьный вариант то лучше провести уже кг50 +и- от акб конечно же пред поставь колбу)

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
РЕбят вообщем такой вопрос усилок хочу поставить кикс 1.900 саб кикс qs300 генератор 120А акб штатный и провода кинуть +кг35 и -кг35

 

И САМ ВОПРОС: НОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПОЛУЧИТСЯ ??? или провода кг 50 надо тянуть????

 

Да и продублируй этими же кг35 массу кузов двигатель и гену!

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

Киксы прожорливые по питанию... У меня раньще 1.1000 от кислоты на кг35 висел + и -. Если на каждый день без фанатизма, то хватит, если будет желание почаще наваливать, то и провода тяни толще и акум второй ставь.

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий
Если так хочеш оставить на повседнев то нормально, а если в дальнейшем переход падумаеш на более мощьный вариант то лучше провести уже кг50 +и- от акб конечно же пред поставь колбу)

 

в смысле? если усилок мощьнее ставить?или к примеру второй саб такой же???

Ссылка на комментарий

был кекс 1900 тянул 50кг,ОЧЕНЬ прожорливый .ПОменял на дд m1c Охеренный ус(шас все распродал)

Ссылка на комментарий
а гена какой?акб?

 

гена приоровский штатный и под капотом кислота,хотя когда кинул еще усь под 2 пары эстрадки и рупора,с питанием буду разбираться...в планах другой гена и потом гелька)

Изменено пользователем igRock
Ссылка на комментарий

кг 70 сразу в гофре протяни с запасом,полюбому потом заново кидать придется,скупой платит дважды,а я совсем еврей плачу трижды,только из гаража в гофру все одевал))нормально делай нормально будет)) и запас на случай второго акб в багажнике ОБЯЗАТЕЛЬНО оставь)

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...