Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать дин для саба


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Довольно долго читаю ваш форум, но первый раз пишу (т.к. почти всё нахожу в поиске)

Итак к делу:

Есть авто: Suzuki X-90 (двухместный джип) картинка тут

Фронт: Kicx ALN 6.3 Питается усилком QS-2.95

 

Хочу саб `15 уже купил усилок Kicx QS 1.900 осталось выбрать динамик вот тут то я встал в ступор... место в багажнике под саб около 100 литров могу выделить, динамик с фазом будут стоять в салоне, хочу слушать клубняк, негров, поп (блин всё подрят получается), бюджет не более 15000-17000р. ПОМОГИТЕ ТОВАРИЩИ СОВЕТОМ!!!

 

есть намётки вот такой список:

Vibe SPACE 15, Kicker S15L54, Lanzar HRWDC15, Rockford Fosgate T215D2, Rockford Fosgate T115D4, Cadence DCW-15RVC

 

Дабы не плодить темы можно сразу советовать по оформлению динамика

 

З.Ы. Пожгите плизззз не сплю третье сутки оч хочу саб!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Из перечисленного я бы пробовал рокфорда и кикер, только кикер L7

Еще каденц должен быть хороший. Вайб и ланзар это не айс.

Ссылка на комментарий

вайб и ланзар в топку.

Саб выбирай чтоб он на 1 ом комутировался.

зы: фронт громко играет???

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

 

Хочу саб `15 уже купил усилок Kicx QS 1.900 осталось выбрать динамик вот тут то я встал в ступор... место в багажнике под саб около 100 литров могу выделить, динамик с фазом будут стоять в салоне, хочу слушать клубняк, негров, поп (блин всё подрят получается), бюджет не более 15000-17000р.

есть намётки вот такой список:

Vibe SPACE 15, Kicker S15L54, Lanzar HRWDC15, Rockford Fosgate T215D2, Rockford Fosgate T115D4, Cadence DCW-15RVC

Vibe SPACE 15, Lanzar HRWDC15 - барахло

Kicker S15L54 - тяжелая подвижка и очень слабый мотор, катушка 4+4 Ом, выбранный тобой усь слабоват

Rockford Fosgate T215D2, Rockford Fosgate T115D4 - тяжелая подвижка, выбранный тобой усь слабоват, в случае т115д4 еще и усугубляется катушкой 4+4 Ом.

 

В качестве альтернативы посмотри на SS SPLX-152, Alpine SWR-1522, DD 2515, Audiocue HDC315, а лучше подумай над приобретением 2х12".

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий
Rockford Fosgate T215D2, Rockford Fosgate T115D4 - тяжелая подвижка, выбранный тобой усь слабоват, в случае т115д4 еще и усугубляется катушкой 4+4 Ом.

а ведь если 4+4 Ом параллельно подключать, то получаем 2Ом, а если 2+2 Ом, то 1 Ом.

 

Думал насчет 2 по `12 но тогда у меня багажника совсем не будет.... мне даже запаску положить некуда, да и если честно ООООЧЕНЬ хочется `15

 

Также мне предложили вариант рассмотреть DC Audio

 

Алексеевич, фронт пока строится насчёт того как играет в машине не могу сказать. Дома в комнате 15 м2 играет умеренно громко, яб не сказал что уши заворачивает.... средних на мой взгляд маловато, но буду экспериментировать с настройками т.к. дома у меня всё в коробках лежало без должного оформления и с ужасными проводами....

Ссылка на комментарий

вот тут видюху нарыл DC Audio http://www.youtube.com/twistedchild420#p/u/13/iUwday4rqH8 подумывал о таком но DD оказалось ближе :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем ambal82

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

ну хз..если в бюджет укладывается 15ка DC lvl 4 XL то даже думать нех - нада брать

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...