Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи в построении аудио системы.


Squalll

Рекомендуемые сообщения

В общем три года назад мною была куплена машина ваз 21124 (двенашка в простонародье) прошлым владельцем, был установлен саб который занимает 85% пространства багажника, меня это в принципе не волновало, но недавно начал задумываться в установке более качественного баса и самое главное занимающего меньше места, т.к. сегодня я ели-ели достал запаску, в общем нужен совет по выбору сабового звена, т.к. я разбираюсь в авто-звуке очень мало опишу что хотелось бы получить на выходе, важнее качество баса, а не его давление, на соревнованиях выступать не собираюсь, и чтоб можно было до запаски дотянутся без лишнего гемора, это первый вопрос:smile:.

Второй, в машине установлены 4 колонки спереди компонентная кикс (модель не знаю), сзади овалы кенвуд (модель тоже не знаю), после того как разберусь с сабом, буду заниматься колонками, тут тоже требуется несколько советов, имеет смысл брать эстрадную (кстати чем она отличается от обычной), как всё лучше разместить и, что вообще лучше брать.:smile:

Я слышал что еще всё зависит от того что за музыку ты слушаешь, я слушаю всё что понравится:smile:

да забыл магнитофон не трогаю т.к. вполне устраивает Alpine 9882ri.

Ссылка на комментарий

мафон оставляй, саб в зя грузи дюймов 12 что бы низ был пожирнее, кекса и блины на ярмарку.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, из того что вы написали я понял, что мафон оставить, насчет саба тоже но не понял что такое "зя", а насчет кекса и блинов, так понял менять, Извиняюсь заранее просто я в этом ну полный нуб:)

И еще где-то читал, что люди советовали ставить два маленьких саба а не один большой, чтоб выиграть в качестве баса это так, и если не сложно напишите модели саба усилителя который будет его раскачивать и конденсатора (если он нужен).

Изменено пользователем Squalll
Ссылка на комментарий

все в продажу кроме альпа. зя- закрытый ящик. я напишу.... усил есть? а денег то сколько?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, Вот теперь понял :)

Усил есть, но я хз какой и его я тоже хочу сменить, денег, на саб и всё что с ним связанно 20-23 рубля, и что можете сказать про уже готовые сабы или всётаки ящик отдельно динамик отдельно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...