Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi n3 12 короб


xapek

Рекомендуемые сообщения

да чо ему будет то, от м3а) он в шишку от м4 целый день ледяной был) ты потом на шайбу после такого хода глянь)))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не чево завидовать , если что то треснет то я сообщу покупателю. А так саб прсмотриваю постоянно трогаю , нюхаю. Тфу тфу не греется не пахнет .

 

полижи его ещё ))))

ёпта бесплатно чертеж подарю с распилочным 63л, 240порт и 70 длина

не мучай динамик главное

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
да чо ему будет то, от м3а) он в шишку от м4 целый день ледяной был) ты потом на шайбу после такого хода глянь)))))))

 

Все внорме шайба цела) я помню твой печальный опыт

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

сейчас пересчитал короб выходит 91 литр чистого. оказывается первый раз замерил не правильно ( мерил не рулеткой ) размеры 82*34*34 труба 32см 26раскрыв

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
сейчас пересчитал короб выходит 91 литр чистого. оказывается первый раз замерил не правильно ( мерил не рулеткой ) размеры 82*34*34 труба 32см 26раскрыв

 

Я почему то с самого начала думал что это СТЁБ и чем дальше это продолжается тем больше на это похоже. По последней записи единственная мысль в голове. "ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ ЧТОЛИ"

Какие могут быть 91 чистого, там дин с высоченной чуйкой ему нада литров 55 он от превышения ходя у тя помереть должен и сейчас единственное что его останавливает сделать это, скорее всего много много жестких шайб

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я почему то с самого начала думал что это СТЁБ и чем дальше это продолжается тем больше на это похоже. По последней записи единственная мысль в голове. "ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ ЧТОЛИ"

Какие могут быть 91 чистого, там дин с высоченной чуйкой ему нада литров 55 он от превышения ходя у тя помереть должен и сейчас единственное что его останавливает сделать это, скорее всего много много жестких шайб

 

Совершенно согласен,либо это стеб,либо я не понимаю что xapek тут делает... :facepalm:

 

сейчас пересчитал короб выходит 91 литр чистого. оказывается первый раз замерил не правильно ( мерил не рулеткой ) размеры 82*34*34 труба 32см 26раскрыв

 

будь умным парнем,не спали саб,подкопи денег и попроси собрать кого-нить достойный короб для этого крутого саба!

Изменено пользователем n00bsteam

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Так я сразу сказал что не разбираюсь в коробостроении. Мне подогнали ( не бесплатно) короб по словам настройка 37гц делался под н2. Делался в машину кросфаер. Вот я зашел к вам поинтересоваться что да как и где косяк, а вижу только помидоры в лицо, я конечно поддерживаю критику но тут вижу что все такие умные , но только пару сообщений по теме которую я создал. Ладно спасибо всем. Сиди на форуме только ради того что бы полить друг друга чем то дурно пахнующим.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Я почему то с самого начала думал что это СТЁБ и чем дальше это продолжается тем больше на это похоже. По последней записи единственная мысль в голове. "ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ ЧТОЛИ"

Какие могут быть 91 чистого, там дин с высоченной чуйкой ему нада литров 55 он от превышения ходя у тя помереть должен и сейчас единственное что его останавливает сделать это, скорее всего много много жестких шайб

 

91 лмтр чистый короб. - литров 10 это труба -литров 20 это саб и того около 61литра:praising:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

выше ты написал размеры,получается короб 95 литров ГРЯЗНОГО объема.если фанера 20мм,то чистый объем=70л минус объем трубы минус объем,вытесняемый динамиком.

 

пс.саб не больше 10 литров занимает

Ссылка на комментарий

20 литров саб ))) 18ка еле еле 10-12 литров занимает. Твоя двенаха 2-3.5 литра

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

А я инфы ни нашел скока литров теснит. Фанера 1.8. Хм аку 2512 вытесяняет так же 2-3 литра. А у этого вродь как объем то больше. Ладно изходя из того что сказал семен тогда выходит около 66 литров , это много ( попробую опустить трубу обратно на половинв и добавить сверхк 12см. Я на самом деле не понял еще как высчитатать обьем трубы( сколько площадь порта)

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

купи книжку по геометрии...это просто 3,14здец...

 

объем трубы= ПИ умножить на r2 умножить на длину трубы (ПИ х r2 х длину трубы).

 

ПИ=3,14 (постоянная величина).

 

r2=диаметр разделить на 2 ( D/2) возведенный в квадрат.

Ссылка на комментарий

в ответе должно получиться около 10 литров.этот объем занимает вся труба!

пойми уже наконец-порт слишком большой для этой двенахи!и настройка выше 50герц!

не выставляй себя дураком,купи короб...

Ссылка на комментарий
в ответе должно получиться около 10 литров.этот объем занимает вся труба!

пойми уже наконец-порт слишком большой для этой двенахи!и настройка выше 50герц!

не выставляй себя дураком,купи короб...

 

все саб снял усь продан. по тому скорее всего скоро будет объява о продаже.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...