Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не лезет пион 80 в приору


Рекомендуемые сообщения

3 месяца уже мучаюсь, не заходит гу до конца. как с ноября начал пихать, так до сих пор нет нет руку прикладываю

сегодня снял серебристую вставку, все жгуты переложил выше-все равно упирается

до этого за 7 лет ставил 1 и 2 диновые в:

07

09

14

нексия

форд 2

террано

паджеро спорт

а эта не хочет, сильно всунешь-начинают фонить межблоки и когда вытаскиваешь-они все перегнутые и. стоят 3 пары

там и сбоку не подлезешь, только через бардачок немного распрямляю. прям бесит. сейчас почитал. надо заднюю стенку выпилить пилочкой

кто как ставил, поделитесь. приора в среднем кузове(12го года), с кондеем. мб воздуханы как переложить или хз

 

кстати до этого пион 5450 всунул с 1 парой линейников без проблем

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

в приоре есть такая проблема, я обычно сувал руку в дырку в бардачке и поправлял провода вниз

Ссылка на комментарий

на акценте такая же беда! надо через бардачок провода вниз подтягивать

:music:

Ссылка на комментарий

на гранте такая же проблема, выпилил балку, в которую мафон упирается, в русской тачке, даже мафон без молотка не поставишь :D

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

опять проковырялся вечер, бестолку

завтра попробую выпилить заднюю стенку, вроде не воздухан

принимаю последние советы, кто как ставил.рукой не вариант, не мешают там свои провода

всю панель уже ободрал

decd903bf13ft.jpg

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Если хочется сделать по феншую и не резать и колхозить машину, то можно купить г-образные рса наконечники и перепаять межблоки, тогда все поместится

ТС у меня приоры не было, но смотри аккуратно, десять раз подумай прежде чем резать пластик за мафоном, обычно там воздуховоды..просто чему там еще быть я не представляю..просто так ведь не будут сувать кусок ненужного пластика..а то вырежешь воздухан, а потом заманаешься исправлять косяк:hi:

Ссылка на комментарий

Можешь резать там смело) только крепить потом будешь на 4 болта только панель эту. Я резал себе когда ставил 2 дин пионер)))

Ссылка на комментарий

тоже была такая проблема, скрутил все провода стяжками чтоб все было компактно, кое как засунул

:wink:
Ссылка на комментарий

меняй мафон на 88 или 99 там рса выносые, убираются вниз и всё ок:) но тоже через бардачок нужно помогать.

Ссылка на комментарий

да ни че пилить не надо):facepalm: вы че ребята) вполне нормально все там заходит если использовать шнурки с короткими РСА. у меня стоят 4 пары вот таких например- http://www.whitestore.ru/car_electronics_accessories_cables_connection/bt2_5501_two_channel_rca_cable_550_cm/

либо еще как вариант открутить корпуса РСА конекторов, изолировать хорошенько и вставлять акуратно без них.

Штатка

Ссылка на комментарий

как раз спецы и пилят, там пластиковая балка, не воздухан! пили и не бойся!)

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий
200руб чтоли зажал? съезди к спецам, все четко воткнут , без распила приоры.

не 200 а 500

и воткнут так, что потом в машину садиться не захочешь, чем мои руки хуже других? если уж я подиумы сам себе делаю

да и снимать ее к весне, буду еще 4 канальник добавлять

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...