Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.3db - BW12 - 2*Kicx QS 1.100(39Hz)


Рекомендуемые сообщения

.

По существу - сабам этим столько обьема не надо, у меня 55 под 15ку, тебе литров 40-45, да трубу побольше площадью...

И ты конечно прости но ты че дырку вторую чаткнул через паралончик? :biggrin:

 

Запилю скоро ящик тестовый, посмотрим:peel:

Дырку вначале поролоном заткнул, Но он пропускал, сделал по-другому, а вот динамик на поролон.:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ранний ход следствие маленького порта, увеличить площадь порта, потом можно уменьшить обьём.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

парни, ну вы чего:facepalm:

добротность у дина в разы ниже естественно горб вниз пополз. ящик надо переделать. 45-60 литров для 12 хватит, подбирать точно лучше экспериментально, никаких паралончиков, зажмешь объем, частота вырастет, с портом поэксперементируй. 2-3 100 трубы, 160 трубу 200 трубу. и запомни, горбы ачх салона надо искать на большой мощности, хотя бы 70%, а лучше выше, от той на которой будешь давить, и при этом пробовать под этот искомый горб настраивать короб, только так сможешь найти область где горб саба( конкретный короб + конкретный дин) совпадет с горбом ачх твоего авто. и правильно на счет импеданса сказали, там ща мощи раза в 2 меньше чем на кикс наверное приходит, однако клип будет все равно, так как усилки выйдут на полный размах напряжения.

Ссылка на комментарий

Все равно странно... Замерил бы мощу с кексов и просад... У меня бв 15 при подключении в 1,4 с моста двух каналов дафа 6004 - что примерно около 600-800вт при таком подключении, в муз коробе а не боевом выдал 147,2 =)

Ссылка на комментарий
Все равно странно... Замерил бы мощу с кексов и просад... У меня бв 15 при подключении в 1,4 с моста двух каналов дафа 6004 - что примерно около 600-800вт при таком подключении, в муз коробе а не боевом выдал 147,2 =)

 

какой корб, литраж, настройка, машина - от этого много зависит. он пишет что на ход выходит, какая настройка порта не известно , может саб просто в разнос уже идет не контролируемый фазиком.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
федя у меня ящик где-то 55 литров на 250 трубе валяется без дела приезжай забирай раз времени нет дырка под 15 правда .но доделаешь(ты этот ящик видел) :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
федя у меня ящик где-то 55 литров на 250 трубе валяется без дела приезжай забирай раз времени нет дырка под 15 правда .но доделаешь(ты этот ящик видел) :hi:

Оффтоп

Не, спасибо:hi:У меня куча материала на распил, хватит на пяток ящиков:biggrin::peel:Трубы согну

 

Bass Warrior, Спасибо за комментарии. Ящики у меня на 43 Гц, точно под резонанс были настроены в прошлой системе. Что по проге, что по датчику - 43. Литраж точный подзабыл уже. В любом случае перепиливать буду короб, этот совсем не годится.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федя привет из Александрова, прочел вышеперечисленное, короче поможет нет не знаю но мы уже игрались с запилами коробов под 12 ху результат такой короб пилиш 40*40*40 получится 57-58л - 5-6л. дин, далие труба д.200мм примерно 55 см. и в крыло, у нас как раз вышел пик на 43гц. Напилили около 5 коробков а начиналось с 65л.

Ссылка на комментарий
Федя привет из Александрова, прочел вышеперечисленное, короче поможет нет не знаю но мы уже игрались с запилами коробов под 12 ху результат такой короб пилиш 40*40*40 получится 57-58л - 5-6л. дин, далие труба д.200мм примерно 55 см. и в крыло, у нас как раз вышел пик на 43гц. Напилили около 5 коробков а начиналось с 65л.

 

напилить можно тыщу коробов, не показатель... Рез то есть, огласите плиз? Хотяб за 150 то ушли? =)

Ссылка на комментарий
Федя привет из Александрова, прочел вышеперечисленное, короче поможет нет не знаю но мы уже игрались с запилами коробов под 12 ху результат такой короб пилиш 40*40*40 получится 57-58л - 5-6л. дин, далие труба д.200мм примерно 55 см. и в крыло, у нас как раз вышел пик на 43гц. Напилили около 5 коробков а начиналось с 65л.

 

В чем пилили? В джипе или в тазу? 43 Гц это или паркетник или джип, если такой маленький ящик выйдет, я буду рад очень. Баспорт показывает конскую трубу, как раз на сиденья влезет. И у вас в Александрове в анлим запишите с одной 12

напилить можно тыщу коробов, не показатель... Рез то есть, огласите плиз? Хотяб за 150 то ушли? =)

Оффтоп

Рез 9 мая увидишь и свой покажешь:hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

не железо было GZ 30SPL И кикс 1000 а резы начало 137 остановились на 143,3 в не клееном крузе

ты его у глобуса видел когда короб отдал и первые мои трубы)))))

Изменено пользователем dio33
Ссылка на комментарий
В чем пилили? В джипе или в тазу? 43 Гц это или паркетник или джип, если такой маленький ящик выйдет, я буду рад очень. Баспорт показывает конскую трубу, как раз на сиденья влезет. И у вас в Александрове в анлим запишите с одной 12

 

Оффтоп

Рез 9 мая увидишь и свой покажешь:hi:
[/quote

Ха мне тож БВ-12 УСИЛЕННАЯ ЕДЕТ так что увидем услышим и т.д.)))))))

Ссылка на комментарий
Федя давай колись че нового нарезал ????

 

Готовлюсь пока. Одну часть 200 трубы раскрыл:biggrin: пока не :peel:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

7e8bfc047fe0.jpg

Что скажете насчет такого материала? Столешница 40 мм, жесткая, глухая.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...